Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перенаправление нападения





Если подвергающееся нападению подразделение выбирает реакцию Отступать, то нападающее подразделение может попытаться Перенаправить нападение. Для того чтобы попытаться это сделать, пройдите тест на Лидерство. Если тест провален, то нападающее подразделение пытается завершить своё нападение на изначальную цель, в соответствии с общими правилами. Если же тест успешно пройден, то нападающее подразделение может немедленно снова объявить нападение на другую доступную ему цель, в соответствии с общими правилами. Подвергающееся перенаправленному нападению подразделение может также объявить реакции на нападение в соответствии с общими правилами. Если против отступающего подразделения объявляли нападения несколько подразделений, то все они могут попытаться Перенаправить свои нападения в порядке, который выбирает Активный игрок. Подразделение может перенаправлять свои нападения только один раз в раунд. Если и цель перенаправленного нападения также Отступает, то нападающее подразделение может выбрать, против какого подразделения ему продолжать Нападение в соответствии с общими правилами, но это решение должно быть принято до броска на дальность нападения.

 


Страница 26-27

Движения нападающих

После того как все нападающие будут объявлены и все реакции на нападения будут произведены, нападающие подразделения должны быть подвинуты в ближний бой. Игрок выбирает одно нападающее подразделение, бросает для него Дистанцию нападения, двигает подразделения к своей цели, и затем переходит к следующему нападающему подразделению, делая то же самое до тех пор, пока все объявившие в этот ход нападение подразделения не будут подвинуты.

 

Дальность нападения

Дальность нападения подразделения равна 2D6 плюс Движение подразделения в дюймах. Если дальность нападения равна или больше, чем расстояние между нападающим подразделением и его целью, и есть место для того чтобы подразделение прошло путь до цели, то нападение считается успешным и нападающее подразделение придвигается к своей цели, производя Движения Нападения в соответствии с общими правилами. Если дальность нападения меньше расстояния между нападающим подразделением и его целью или нет места для того, чтобы нападающее подразделение прошло свой путь, то нападение считается Неудавшимся, и нападающее подразделение должно произвести Движения при Неудачном Нападении.

 

Движение нападения

Движение нападения производится следующим образом

- Нападающее подразделение может двигаться вперед на любую дистанцию.

- Во время движения подразделение может произвести один поворот, не превышающий 90 градусов.

- Фронт атакующего подразделения должен войти в соприкосновение с той стороной цели, с которой была большая часть фронтовой линии нападающего подразделения. Для иллюстрации смотрите рисунок 4. Если модели равномерно расположены по двум секторам, то вы должны случайным образом выбрать ту сторону, на которую будете нападать, до объявления всех нападений.

- Нападающее подразделение игнорирует правило Расстояния между подразделениями, но может прийти в базовый контакт только к тому подразделению, на которое оно совершило нападение.

 

Date: 2016-08-30; view: 188; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию