Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Действия перед игрой





Есть несколько шагов, которые игроки должны произвести перед игрой по правилам 9-й Эпохи. Все эти шаги вместе называются Действия перед игрой. Первым делом, вы, конечно, должны найти противника и договориться с ним о размере игры в очках. Далее, игроки должны обменяться ростерами. Далее, игроки должны расставить поле боя, выбрать типы зон расстановки, выбрать Вторичные цели игры, выбрать зоны расстановки игроков и сгенерировать заклинания для Волшебников. Последним шагом перед самой игрой является расстановка ваших подразделений на поле боя.

Перед игрой должны быть произведены следующие приготовления:

  Определите размер игры
  Обменяйтесь ростерами и ознакомьтесь с ростером противника
  Расставьте поле боя
  Выберите тип расстановки
  Выберите Вторичные цели игры
  Выберите зоны расстановки игроков
  Сгенерируйте заклинания для Магов
  Фаза расстановки

 

Размер игры

В играх Битв Фентези в 9-ю Эпоху армии на поле боя должны быть примерно одного размера в очках. Это означает, что победу в игре одержит тот игрок, который наилучшим образом знает возможности своей армии и владеет тактикой и стратегией, а не тот игрок, который выставит на поле боя больше солдатиков. Так что первым шагом в игре является решение о том, каким будет размер игры. Размер игры меряется в очках, и этим определяется размер игры и число подразделений на поле боя. Небольшие игры имеют размер от 500 до 1000 очков, среднего размера битвы имеют размер от 1000 до 2000 очков, и игры размером от 2000 и более считаются большими и грандиозными.

 


Страница 20

Обмен ростерами

После выбора размера игры игроки должны составить свои армии и затем обменяться ростерами. В качестве альтернативы игроки могут использовать правила Скрытых Ростеров, описанные выше.

 

Date: 2016-08-30; view: 193; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию