Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организатор сбора передает анкеты активу клуба, либо высылает по адресу, указанному в книге.





 

Следует следить за соблюдением клубных правил, а также за соблюдением условий членства. В этом – залог жизнеспособности нашего клуба.

 

Предложения по организации сборов и досуга передавайте активу клуба либо высылайте по почтовому адресу.

 

 

Условия членства

в клубе «Компания Владимира»

 

Доброжелательность ко всем членам клуба. В случае недостаточного взаимопонимания – спокойный нейтралитет.

 

Порядочность;

 

Отсутствие алкогольной и наркотической зависимостей;

 

Отсутствие криминальных наклонностей.

Инструкция организатору сборов

СОДЕРЖАНИЕ

Инструкции организатору сборов.

Организация.

Структура

О селекции

Организация сборов.

Сборы

Лист обзвона

О помещении

Работа с новичками

Об организации общения

О выпечке

О закуске

Чай

Стенгазета

Приглашение к содействию

Оптимизация ощущений

Желательны вопросы

О взносах

О подарках

Другие мероприятия

Праздничные вечера

Прогулки

О содействии

О содействии

Объявления

Дарение книг

Реклама

Лекторы

Организационная деятельность

Совещания

О мозговом штурме

Об использовании возможностей

О важности деталей

Организация

Структура

Наше общественное движение «Общество Нового Просвещения» состоит из двух основных частей – клуба и научно-просветительского общества.

В клуб «Компания Владимира» входят все желающие, разделяющие главные идеи клуба – Любовь и Единение, а также удовлетворяющие условиям членства.

В научно-просветительское общество «Новое Просвещение» входят сторонники и помощники Владимира Вестника, автора книги «Космос раскрывает тайну предстоящего спасения России».

Учредителем клуба и НПО является Владимир Вестник.

Структурными подразделениями клуба «Компания Владимира» и научно-просветительского общества «Новое Просвещение» являются группы, собирающиеся на квартирах.

Группы будут состоять из двух звеньев. Звенья по 6-7 человек – основные учетные структурные единицы. Поскольку группы невозможно учитывать из-за их постоянной изменчивости и деления.

Когда второе звено полностью укомплектовано, группа должна делиться.

После этого звенья образуют две новые группы собирающиеся отдельно. Прибывающие новички постепенно образуют в этих группах вторые звенья. Когда звенья заполняются, вновь происходит деление.

То есть, принцип деления клетки или ДНК.

 

У каждого звена должны быть:

Старший звена и его заместитель.

Человек, способный надежно приготовить выпечку.

Место проведения сбора.

 

Еще до деления группы организаторы должны заниматься тем, чтобы три этих условия были обеспечены. Надо выявлять людей, способных быть старшими звена, и вести с ними организационную работу по обеспечению остальных условий и проведению самостоятельных сборов.

Обзвон с приглашениями на сбор можно поручить старшим звеньев. Их заместители должны дублировать обзвон.

 

Для поощрения надо устраивать отдельные сборы для старших звеньев.

 

На самом деле для конкретного человека вполне комфортно пребывать в одной устоявшейся компании друзей. Поэтому не для всех будет понятна постоянная трансформация групп. Но мы должны понимать, что трансформация необходима для роста компании. Рост компании необходим для нашего дела. То есть, мы должны руководствоваться, прежде всего, интересами дела, по возможности учитывая интересы примкнувших.

Если же какая-то компания желает сохраняться, то она вполне может собираться в дни, промежуточные между регулярными сборами.

О селекции.

 

Людей, портящих компанию, в дальнейшем приглашать не стоит. Это те, кто:

Ведет себя слишком шумно или все внимание слишком концентрирует на себе, не давая нормально общаться остальным.

Не реагирует на сделанные организаторами замечания.

Явно занимается вампиризмом или магией.

Нарушает принципы доброжелательности.

Также надо отстранять людей, все время перечащих организаторам сборов, чересчур критично воспринимающих устанавливаемый нами внутренний порядок. Есть такой род людей, у которых все время быть в оппозиции – неискоренимая привычка. Вокруг них со временем формируются фракции, раскалывающие весь коллектив. В итоге, становится не до единения и доброжелательности.

 

Такому человеку надо по телефону говорить примерно следующее: «Возникли сложности, поэтому сборы пока не проводим. Когда возобновятся, пригласим».

 

 

Организация сборов

 

Сборы.

 

Сборы проводятся на квартирах. Необходимо, чтобы чаепитие было с выпечкой, приготовленной здесь же (например, оладьи, блины или пирожки).

Периодичность – раз в неделю или раз в две недели. Потребление алкоголя на таких встречах изредка и умеренно не возбраняется: на первой встрече, по праздникам.

Организатору сбора необходимо проконтролировать, чтобы было достаточное количество посуды для приготовления выпечки и чаепития. В случае недостатка посуды, можно попросить кого-либо из группы принести недостающее.

 

На таких встречах вовсе не обязательно зацикливаться лишь на теме Новых Знаний. Говорить много на одну тему быстро надоест. Главное – чтобы присутствующим было приятно и нескучно. Даже если некоторых будет привлекать лишь выпечка и общение, ничего страшного. Пусть звучит приятная негромкая музыка. Подобные встречи сами по себе будут энергетически содействовать делу Владимира.

 

Date: 2016-08-30; view: 199; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию