Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Необходимо добиваться, чтобы никто не оказался в стороне от общения.





Инициативу следует брать на себя организатору сбора, либо тому, кто возьмет на себя роль ведущего на этом вечере.

 

Совместный досуг.

Необходимо постоянно искать приемлемые для членов группы формы интересного и приятного коллективного досуга.

Интересные предложения просьба передавать активу клуба.

 

Нельзя допускать, чтобы сбор группы превращался в пьянку. Но в ограниченном количестве алкоголь иногда допустим, например, при первом сборе группы и в праздничные сборы.

 

Во время сбора в удобное время (допустим, в начале или в конце вечера) все сдают деньги на следующее чаепитие (организатор сбора объявляет размер суммы с учетом расходов на книги для гостей). Назначаются следующие двое, которым предстоит готовить выпечку в следующий раз.

 

Необходимо обеспечивать приход двух новых гостей на каждый сбор. Ради расширения пространства Любви и Единения в обществе, мы должны постоянно увеличивать свою компанию.Общий прирост группы за два сбора должен быть 3-5 человек. То есть, если на какой-либо сбор не пришли гости, или пришел лишь один гость, на следующий сбор надо приглашать больше гостей. Это необходимо для роста нашей компании.

Гостей следует приглашать с таким расчетом, чтобы обеспечить примерно равное представительство полов,

Организаторы сбора должны давать конкретные задания кому-либо из присутствующих обеспечить явку новых людей. Обязательно найдутся те, для кого это не представляет никакой трудности.

 

Просим соблюдать заданные параметры роста. Количественный рост – очень важный момент на данном этапе развития нашего клуба. От величины нашей компании напрямую зависит качество организационной работы и позитивное влияние на общество.

 

Состав группы должен быть разнороден. Людей, связанных друг с другом работой, учёбой или родством, в одной группе должно быть не более трех. Это необходимо из коммуникативных и тонкоматериальных соображений.

С целью достижения разнородности состава, при делении группы, людям, связанным по работе, учёбе или родству, а также входившим в изначальный состав группы, желательно расходиться в разные группы. К супружеским парам это правило не относится.

В случае, если у члена группы имеется возможность пригласить со своего места работы или учёбы большое число потенциально подходящих людей, то такую возможность надо обязательно использовать. При этом для обеспечения разнородности поступают следующим образом:

Старший группы обзванивает старших других групп и договаривается о направлении в группу каждого из них по гостю. Впоследствии эти группы возвращают долг, направляя гостей из своих источников.

 

 

О новичках:

 

При приглашении новых людей не стоит долго объяснять, что представляет собой наш клуб, поскольку мимоходом это сделать трудно. Надо просто пригласить на бесплатное, ни к чему не обязывающее чаепитие с выпечкой, вручив приглашение (текст прилагается). А после посещения сбора человек сам разберется, насколько это ему нужно.

 

Вновь пришедшего человека в начале вечера необходимо представить остальным. Делает это организатор сбора.

 

Каждому новому гостю в конце вечера необходимо вручать обращение клуба к новичку, а также дарить книгу основателя клуба Владимира Вестника «Записки Вестника Космоса».

 

При принятии нового члена обязательна консультация с членами группына предмет того, нет ли у них сомнений относительно него. Старший группы выясняет мнение остальных по телефону.

Если есть веские основания сомневаться в том, что человек удовлетворяет требованиям, предъявляемым к членам клуба или если он относится к категории людей, вызывающих недоверие, принимается решение об отклонении кандидатуры. В этом случае организатор сбора по телефону деликатно сообщает кандидату, что прием новых членов на неопределенное время приостанавливается.

 

Вступающий в клуб заполняет анкету. Старший группы должен сверить анкету с паспортом (это в интересах безопасности членов клуба, и, прежде всего, хозяев квартир); в паспорте необходима проверка графы «судимость». В случае наличия судимости вопрос приема решается в индивидуальном порядке в зависимости от статьи и срока давности.

 

Date: 2016-08-30; view: 199; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию