Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сейчас предназначение значительной части людей, обладающих высокоразвитой душой, в том, чтобы быть моими Помощниками.





Около половины моих будущих Помощников находится в России. Они будут участвовать в распространении Новых Знаний, в реализации Новых Концепций. Другая часть Помощников находится в зарубежных странах. Им предстоит извне содействовать исполнению Миссии России и готовить в своих странах почву для принятия Новых Знаний.

 

Помощники не случайно будут среди тех людей, в чьи руки тем или иным путем попадет эта книга. Всякая случайность, в конечном итоге, закономерна. Большинство будущих Помощников до ознакомления с этой книгой не подозревают о своем предназначении и способны будут догадаться о нем лишь по эмоциональным ощущениям, вызванным книгой, по преобладанию веры и симпатии над сомнениями. Хотя многие из них стремились в это воплощение именно ради участия в событиях, связанных с предстоящей коррекцией эволюции цивилизации.

Вынужденные до поры заниматься повседневными делами, не вполне соответствующими уровню и качеству их душ, угнетенные серой тягомотиной будней, они отчетливо осознают, что достойны более высокой жизненной цели и более радостной и интересной жизни.

Благодаря богатому опыту прошлых жизней, проявляющемуся из глубин подсознания эмоциональными ощущениями, они будут способны почувствовать, что за этой книгой – истина, адекватно отражающая объективную реальность. Для них не будет препятствием то, что книга содержит лишь подготовительную часть Новых Знаний.

 

Они способны осознать значимость благополучия своих будущих жизней, зависимость этого благополучия от соблюдения Норм Разумного Бытия и, соответственно, от исполнения своего предназначения. Они способны осознать необходимость конкретного содействия мне во всех делах, связанных с реализацией Миссии.

 

Будет, к сожалению, и много недругов. Это закономерно. Сейчас в период предстоящего эволюционного скачка наступает обострение борьбы Бога и его противника, сил Света и тьмы, Эволюции и деградации, Гармонии и хаоса. Эта борьба древняя и идет как на материальном, так и на тонкоматериальном планах бытия. Борьба идет пока на равных. Вот почему содействие каждого Помощника значит очень много.

 

Благословение Вседержителя на душах, претворяющих свое предназначение и Высшую Волю!

 

 

Date: 2016-08-30; view: 187; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию