Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нет, ну, а Лена-то тут причем? – продолжал удивляться Виктор.





- Виталь, да как же ты не понимаешь, - покачал головой Арланов. – Получается так, что Третьякова отняла всех любимых мужчин у Лики, сама о том не ведая. Сначала отец, потом Макс, а потом еще и ты…

Лена же бесцельно каталась по Москве: ехать на репетицию решительно не хотелось. Настроение было отвратительное, девушка даже не знала, отчего больше… оттого, что не смогла нормально поговорить с Виктором, или оттого, что ей наговорила эта странная девица. Слова о том, что Лена лишила эту девушку близких людей острым колом засели в ее душе. Ведь под этой фразой можно было понимать все, что угодно.

Лена потянулась за телефоном. «Черт, разрядился. Значит, связи у меня нет. Что делать? Ехать к Вите? Или к Лере?». Но Лена выбрала третий вариант, она поехала к «себе». Ведь ключи были с собой.

Выгрузив режиссера у его дома, Виктор и Лера решили, что на базу «Ранеток» ехать бесполезно - только время потеряют. Лера сделала звонок девочкам, предупредила о том, что ее сегодня не будет. Так же попросила позвонить, если в ближайшее время там появится Третьякова.

- Где же ее искать…

Лер, знаешь, давай я сейчас тебя домой отвезу, вдруг Лена к тебе приедет, а сам поеду к ней. Мне почему-то кажется, что она может оказаться дома.

Возможно, ты прав.

На том и порешили. Виктор достаточно быстро добрался до дома Третьяковой. Дверь ему никто не открыл, машины под окнами тоже не было. И он решил просто ждать.

Спустя час к дому подъехала машина, открылась водительская дверь, и на улицу вышел молодой человек. Виктор внимательно смотрел на него, ведь было ощущение, что он уже видел этого парня. Надо было как-то проверить свои подозрения, и он, недолго думая, выбрался из автомобиля, громко хлопнув дверью, чтобы привлечь к себе внимание.

Как Степнов и ожидал, парень резко обернулся и замер.

Date: 2016-08-29; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию