Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А то. Еще Сережа мне сказал, что разыскал этого Макса по своим каналам.





- Лер, ты хочешь сказать, что его… что он…

Я не знаю. Возможно, он завтра приедет в Москву. Если сложить два плюс два, поучается, что Лика мстит из-за него. Она его любила, ну, или любит. Не думаю, так что есть шанс у него что-то узнать.

Но ведь ты говорила, что у Лены не было ничего серьезного с этим парнем. Ты думаешь, он тоже причастен?

Лен, это всего лишь мои предположения. Потому что Лена, как и ты, очень скрытная. Все держит в себе и рассказывает, только если сильно припрет.

Да уж, одни лишь намеки на прояснение в ситуации и никакой определенности.

Почему же. Я еще кое-что вчера узнала.

- ???

Арланов сказал, что разговаривал с бывшей женой Витали.

И???

- Лен, ты даже не представляешь себе…

Козлова, не томи меня!

Абдулов нанял охранников для нее и дочери год назад.

Зачем?

Сказал, что на всякий случай, но вроде как были какие-то письма с угрозами.

- Лер, да она же больная. Эта Лика опасна для общества. Сначала она чуть не угробила Лену, потом еще эти угрозы родным Абдулова. Почему ее еще никто не прихватил? Ведь…

В том-то и дело, что нет ни одного доказательства ее причастности.

Так надо их достать.

Как?

А что, будем ловить на живца, – твердо сказала Лена.

И кто будет живцом?

Ну, раз ей больше всего не дает покоя Лена, то значит я.

Лена, ты что? У тебя вообще мозги отшибло? Экстрима не хватает?

Лер, да брось ты, все будет хорошо. Главное продумать все хорошенько.

И какие у тебя предложения

Виктор не мог найти себе места. Лена пропала так неожиданно. Он позвонил Лере, был уверен, что она должна знать что-то. Но девушка уверила его в том, что Кулемина не звонила и не появлялась. Виктор так же позвонил Арланову и «Ранеткам», но они лишь удивились его вопросу и тоже ответили, что ничего не знают.

Теперь в голове спорили две мысли. Первая, что Лена все же с Козловой, но та ее покрывает. А вторая, что с Леной что-то случилось, что все же он ее не уберег, и эта Лика могла учудить какой-то неприятный сюрприз.

Мужчину отвлек телефонный звонок. Позвонили из автосервиса, сообщили, что его автомобиль готов, и нужно приехать забрать и рассчитаться. Что ж, Виктор нарыл документы Абдулова и поехал за железным другом. Водить кое-как он умел, а сейчас автомобиль был кстати.

Что ж, делать было нечего. Ведь Виктор обещал Арланову, что заберет его из больницы. И даже не смотря на то, что он безумно переживал за Кулемину, ему нужно ехать за другом. Тем более что он все равно не знал, где искать девушку. Надеялся лишь на то, что она образумится и включит телефон. Думать о том, что с ней что-то случилось, совершенно не хотелось, и Степнов решил пока не зацикливаться на этом.

Date: 2016-08-29; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию