Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не в этом дело, по-моему, Макс объявился, - спокойно ответила Лена.





Как? Где?

Они с Виктором выясняли отношения у моего подъезда, а я, пока они меня не заметили, решила уехать к тебе.

- Черт, час от часу не легче… - вздохнула Козлова. – То сестра, то брат…

Ты о чем? Какая сестра?

Лен, прикинь, Арланов узнал, что Лена с Ликой сестры.

Приплыли, - протянула Лена. – Что ж у вас тут за сериалы мексиканские?

Тем временем Виктор и Макс перебрались в кафе неподалеку и вели уже более спокойную беседу. Им удалось сдержать свой норов и даже услышать многое, что каждый из них пытался рассказать другому.

Виктор узнал от Макса, что уехал он из Москвы из-за ссоры с Ликой, а с Ленкой их связывали чисто дружеские отношения. Познакомились они случайно на каком-то банкете, а уже позднее парень узнал, что Лена сестра его Лики, и в тот момент он поставил себе задачу познакомить и помирить девушек. Лика много раз рассказывала ему, что скучает без отца, но не может переступить через обиду и ненависть, скопившуюся за долгие годы. Несколько месяцев Макс пытался что-то предпринять, но Лика, ослепленная своими эмоциями, отказывалась его слышать. Лишь каждый день, обвиняя любимого в том, что он, так же, как и отец, променял ее на Лену.

Виктор же рассказал парню, что Лена так и не узнала о существовании сестры, видимо, письмо, которое ей оставлял Макс перед отъездом, не нашло своего адресата.

Когда Виктор начал рассказывать про дальнейшие происшествия в жизни Третьяковой, Макс очень сильно удивился и сказал, что до сегодняшнего дня был уверен в том, что это дело рук Абдулова.

Я не понимаю, - качал он головой.

Чего?

- Но ведь Лика не могла этого сделать…

Как видишь, могла, - тихо ответил Виктор. – Макс, можно вопрос личный?

Валяй.

Ты любишь ее?

Очень… - опустил голову парень.

Может, еще что-то можно изменить?

Но как?

Макс, ведь человек черствеет без любви… от этого и все сложности.

Date: 2016-08-29; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию