Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Столько мыслей было в голове, что Виктор даже забыл о своем страхе вождения… и вообще о страхе перед машинами, который появился у него в юности.





Перед палатой встретил врача, переговорил с ним не долго о состоянии Арланова и зашел в палату, на автомате кинул: «Привет».

И тут же замер. Нельзя сказать, что он был сильно удивлен увидев тут Кулемину, но все же эффект неожиданности присутствовал.

Ты? – вырвалось у него. – Какого черта?!..

А что-то не так, Виктор Михайлович? – в тон физруку ответила Лена.

Какого черта ты выключила телефон? – закипал Степнов. – Смерти моей хочешь? – рычал он, не обращая внимания на то, что в палате кроме него и Лены есть еще и Козлова с Арлановым. Да и не видел смысла он их смущаться.

Не твое дело, – буркнула Лена и отвернулась к окну.

В помещении повисла тишина, которую нарушил режиссер:

Козлова, скажи мне, когда эти двое опять успели пособачится? Что вообще происходит?

Когда надо было, тогда и успели, – фыркнула Кулемина. – Что вы все такие любопытные? – повернулась к Лере, и продолжила. – Я тебя жду в машине, ты поедешь на репетицию? – получив согласный кивок, Лена поспешила покинуть помещение.

К машине девушка почти бежала, хотелось поскорее покинуть это место. Она сама себе не могла объяснить, почему так сильно обиделась на Виктора. Ведь Лера права, надо всего лишь поговорить, но не хотелось первой начинать этот разговор. Ведь уже попробовала, и что получила? «Виктор - взрослый мужчина, я надеялась, что он сможет оградить меня от лишних сомнений и тревог. А что получилось? Похоже, он сомневается еще больше, чем я».

Вдруг кто-то резко схватил девушку за руку, Лена слегка оступилась и упала на асфальт. Когда она пришла в себя и начала подниматься, то услышала уже знакомый приторный голосок:

Что Третьякова, получила в очередной раз пинка?

Что тебе надо? – нахмурилась Лена.

Уже ничего, – скривилась в улыбке Лика. – Виталька хороший ученик, в этот раз без меня справился.

Я еще раз спрашиваю, – Лена уже поднялась с земли и вплотную подошла к девушке. Сейчас у нее не было волнений или тех страхов, что метались в голове от рассказанных историй. Все ее нутро было заполнено возмущением и злостью на Виктора. – Что ТЕБЕ от МЕНЯ надо???

Date: 2016-08-29; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию