Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порабощение лжерелигиями





А знаете, ещё пару лет назад ни за что бы не поверила, что правду о мировых религиях можно найти на... ресурсе сатанистов))) Приведу небольшой фрагмент статьи.

ПЛАНЫ ВРАГА И МЕТАГЕНЕЗ


«Правда о религиях врага – и западных и восточных – состоит в том, что это не "религии" и в них фактически нет духовности, по правде они ни что иное, как политические идеологии, покрытые лаком псевдо-духовной метафизики. Жрецы у них – партийные служащие, которые насильственно насаждают идеологию властей в общество. Ничем не отличается от любой из советских стран нынешнего и прошлого века, которой правит партия и партийная идеология.

"Долг шудры (раба) и высшее благо заключается лишь в повиновении знаменитым хозяевам браминам, знающим Веду. Если он чист, послушен своим хозяевам, кроток в речи, не имеет чувства "я", и постоянно зависим от браминов и других (дважды рождённых каст), он получит лучшее воплощение (в следующей жизни)" (Манусмрити 9:334-335)

В этом суть всех систем врага и точка, в которой все сходятся, извращение истинного духовного языка через изменение концепций за значением слов, пока не остается ничего кроме ритуализированной рабской морали, которая разработана, чтобы одомашнить человечество с каждым поколением всё больше и больше, и превратить в одно скотское стадо. Дойная корова была могучим знаменитым зубром в давние века.

Поймите ключевой факт: генез это по сути Метагенез.

Вражеская программа одомашнивания работает просто: мозг взаимосвязан с чакральными центрами, которые представляют собой макрокосм кода генетической и ДНК информации в нашем теле. Программирование сознания напоминает загрузку идеологического программного обеспечения, которое переформатирует нервные пути в мозге [жесткий диск] в соответствии с программной командой [частотой вибрации] или фильтрует, это отражается в чакральных центрах, которые рассылают этот программный код по всему энергетическому телу и запечатывают его в код генетической информации путем эпигенетики, т. обр. подключая всю психику к программной частоте, это входит в массовое сознание и превращается в закрытую программу из-за собранной в массовом сознании психической силы. Часть этой парадигмы врага – это удаление духовного знания и уничтожение продвинутых людей из общества путем вырезания их самих и их кровных линий. Их убийство отсекает голову первоначальной системы, и отдает управление новой, коммунизм открыто это практикует и отбраковывает самую продвинутую генетику.

Я также верю, что в местах таких как Восток, где не смогли удалить всё духовное знание под корень, идеология целибата была введена в т.ч. для того, чтобы продвинутые гены не передались новому поколению".

Эта информация была опубликована на сайте «Joy of Satan».

Date: 2016-08-29; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию