Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Таинственная секта и бабушкины слёзы





Одну сестру по духу я встретила совершенно случайно. Направили на задание по работе – написать статью о юбилярше, долгожительнице. Она оказалась затворницей, неразговорчивой с посторонними, но удивительно проницательной женщиной. Физические глаза её ввиду почтенного возраста стали совсем слабыми, зато духовные очи явственно видели тьму этого мира и контрастирующие с ним светлые души. Видимо, распознав во мне «свою», она быстренько выпроводила из дома назойливых соцработниц. Мы беседовали в течение нескольких часов. Она рассказывала мне про свою жизнь (что нужно было больше мне, нежели ей, так как я должна была написать о ней, участнице Великой Отечественной войны, биографическую статью).

Пожилая женщина призналась, что откровенно несчастна, глядя на то, что происходит вокруг. Особенно огорчала её даже не социальная несправедливость, не то, что её, старушку, позабыли родные дети и внуки, а то, что … в городе много колдунов, занимающихся весьма вредоносной деятельностью. Таковыми, к примеру, были её соседи – много раз обворовывавшие старую женщину (не без помощи оккультных приёмов – гипноза, внушения страха и т.п.) и смеявшиеся над её беспомощностью.

Честно говоря, никак не ожидала, что разговор зайдёт в такую плоскость! Женщина изложила некоторые факты из своей жизни и просила меня разыскать информацию об одной секте, в которую, по её словам, входят многие представители правоохранительных органов. Она сообщила мне несколько признаков этой тайной организации. Однажды она, зайдя в дом соседей, случайно стала свидетелем одной из церемоний.

- Расцветку они используют чёрно-белую, рябенькую - не кубики, не полосочки, а что-то рябое - рассказала она. – Таким было полотно, на котором лежали, извиваясь, два чернявеньких мальчика лет восьми-десяти. На головах у них бубенчики были разноцветные. А ещё у них есть хвосты…

- Какие-такие хвосты? Они их цепляют на одежду? – уточнила я.

- Нет, хвосты – с помощью которых они прыгают очень высоко, перескакивают даже через калитку, - пояснила женщина.

Долгожительница очень просила меня разыскать данные о том, что это за организация, и где её истоки - чтобы разоблачить её преступную деятельность.

А какая-такая деятельность? - уточнила я.

- Они делают всё, чтобы уничтожить внутренний мир человека, отвлечь его от главного. Это сатанисты, - просто сказала старая женщина. - Сколько боли я от них натерпелась...

Конечно, можно всё списать на фантазии одинокой старушки, да только она превосходно описала то, что практикуют чёрные колдуны испокон веков:

- Умение изменять облик и становиться невидимыми на время – для проникновения на чужую территорию и сбора информации;
- Использование церемоний с оккультной символикой;
- Использование гипноза, применение ядов и многое другое.

Моя собеседница проявила поистине наивность советского человека, когда отправилась в местную администрацию – обивать пороги чиновников в надежде, что там она, старая одинокая женщина, встретит понимание, обретёт поддержку и защиту.

Однако в кабинете заместителя районного главы, прямо над ним самим, она увидела чёрный силуэт потусторонней сущности – и после непродолжительной беседы с равнодушным бюрократом поняла, что надежды её были напрасны. В районной администрации заправляли те же силы, на которых она желала бы найти управу.

Женщине осталось только молиться непрестанно и ждать смерти, которая милостиво избавит её от ежедневного страха и притеснений.

Я обращаюсь ко всем, кто располагает какой-либо информацией об описанной здесь секте, поделиться ею со мной. Если опасаетесь писать в комментариях, то просто отправьте мне письмо на электронную почту: [email protected]

Возможно вместе мы поспособствуем тому, чтобы тайное стало явным, если Всевышнему это будет угодно.

Date: 2016-08-29; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию