Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему я баню религиозников - людей Писания





Без многословия и по существу: вовсе не потому, что я боюсь узреть Истину (как они себе понавыдумывали), а потому что цитаты из их Книги Книг уже вызывают зевоту. Поймите всю глубину моего отвращения: когда год за годом, общаясь с разными людьми, читаешь одни и те же цитаты из «Священных Писаний» - это нехило утомляет. Ну реально – ОДНО И ТО ЖЕ! А ведь изначально надеешься на общение с ЖИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, а не с программой. – С тем, кто готов смело исследовать мир и принять результат этих исследований, даже если он выведет тебя за пределы любых религий и доселе известных представлений…

Люди-программы отнимают много времени и сил. Они не вникают в суть того, что им пишет собеседник. Они лишь сравнивают, соответствует ли это их Книге или нет. И это определяет их отношение к сказанному оппонентом. Критерием, мерилом истинности служит КНИГА-ПРОГРАММА, а не усилия их собственных души и разума.

Эти люди беспощадно спамят в комментариях своими пронумерованными цитатками и думают, что поразят сейчас безбожника в самое сердце – глубиной и точностью Божьего откровения. Но поражают лишь своим идиотизмом. Зато какие раздутые от важности щёчки, какой трагизм!

Общение с этими книжными зомби внушает лишь стыд за саму биологическую принадлежность к человечеству, которое до сих пор не раскусило, не преодолело лживые зомбо-программы, заложенные кукловодами в людские умы через «священную» макулатуру.

Столкновение цивилизаций - искуственное!

Буквально в прошлом учебном году стала я слушательницей лекций в Исламском Онлайн Университете по программе лучших религиозных вузов Саудовской Аравии. На первых же занятиях я услышала, что, мол, столкновение западной либеральной и мусульманской религиозной цивилизаций неизбежно.

Сам лектор, а по совместительству - основатель и владелец данного вуза Билял Филипс - очень успешный и богатый мусульманин, выходец с Запада. Я почерпнула массу полезной информации из курса университета. Например, узнала, что большинство хадисов, приписываемых пророку Мухаммаду - просто вымысел. Что первые халифы, очевидцы Мухаммада - сжигали сборники хадисов, чтобы не допустить искажения ислама (подобно тому, как с помощью преданий исказили предыдущие религии). Однако искажение это произошло.

Далее занятия начали вести по учебникам ваххабитских учёных. Скажу честно, мне стало невыносимо скучно и я прекратила слушать лекции. Отвратило меня от этой версии ислама и то, что здесь всё-таки впаривались хадисы, притом - не лучшего содержания. И ещё - к кораническому откровению здесь примешивали какой-то уж совсем чернушный вариант вайшнавизма. А местами - даже адвайты - в каком-то совершенно извращённом её понимании.

Однако почерпнутая в вузе информация позволила мне кое-что понять. В дискуссии со своим оппонентом (считающему, что ислам, сам по себе - зло) я высказала это новое понимание так:

Угроза миру исходит не от ислама, как религиозной системы, а от ТЕХ, КТО ИСПОЛЬЗУЕТ ЭТУ РЕЛИГИОЗНУЮ СИСТЕМУ КАК ПРИКРЫТИЕ ДЛЯ СВОИХ КРОВОЖАДНЫХ ЦЕЛЕЙ. Раньше эти силы использовали для своих целей дравида Кришну, потом - клан левитов, затем - христианское духовенство в лице Папы Римского и инквизиции, потом - импульсивных арабов, сторонников преданий человеческих (суннитов и шиитов), после - Гитлера (который почерпнул свои идеи из индуистской "Бхагавад-Гиты" и европейского язычества).

Дело-то не совсем в религиях или священных книгах. Дело в изначальном замысле кукловодов. Им нужно сокращать поголовье. Им нужно создать конфликт, который приведёт к большой бойне. Повод сгодится любой. Книга подойдёт любая и далеко не всегда на это нужна религия. Красный террор устраивали атеисты, почитатели трудов Маркса и Энгельса. При сталинских репрессиях были убиты миллионы невинных людей.

А сейчас происходит ВОТ ЧТО: ОДНИ И ТЕ ЖЕ силы искусственно вводят мир в конфликт, УСТРАИВАЮТ СТОЛКНОВЕНИЕ ЦИВИЛИЗАЦИЙ.

ВНИМАНИЕ: Происходит очень изящная игра!

На Западе исполнители этого проекта НАСАЖДАЮТ разврат (партии педофилов, педерастов и лесбиянок, секс-просвет в детских садах, гей-парады, каннибализм и порно на ТВ).

На Ближнем Востоке тоже их исполнители финансируют подъём радикального исламизма (КАК ПАНАЦЕИ против насаждаемого на Западе разврата).

И люди ВЕДУТСЯ... И ещё как! Молодёжь, которая бежит в Сирию воевать на стороне ИГИЛ, всерьёз думает, что таким образом спасёт человечество от разврата и вырождения.

НО и партии педерастов и педофилов, и вооружение и пропаганду для исламистов финансирует ОДИН И ТОТ ЖЕ КЛАН УБЛЮДКОВ - просто через разные руки... Ведётся очень тонкая игра по сеянию взаимной ненависти и недоверия между людьми. Очень важно, чтобы люди поняли ПРИЧИНУ всего происходящего сегодня.

ФАКТЫ ДЛЯ РАЗМЫШЛЯЮЩИХ

В доказательство своих слов я могу привести факты. Вот сайт исламского онлайн университета, где преподают самую жёсткую изолганную версию ислама - ваххабизм: http://iou-russia.com/

Создал его очень богатый и известный человек - Билал Филипс: https://ru.wikipedia.org/wiki/,_

Весь западный мир, включая Россию, кричит, что борется с экстремизмом, но и эти люди, и эти ресурсы свободно проповедуют свои идеи и вербуют учеников и последователей, как в России, так и по всему миру.

Далее: ваххабизм - официально учение в Саудовской Аравии. Западный мир воюет с нищими мусульманскими странами и массово убивает там людей, мирных жителей. Саудовскую Аравию не трогают (хотя там практикуются самые суровые шариатские практики, типа забивания камнями блудниц до смерти). Арабские шейхи и западные миллиардеры всегда улыбаются друг другу и пожимают руки на саммитах. У них общие ценности и задачи.

Приведу ещё один пример. Есть в России такой деятель, который в открытую в своих книгах и выступлениях - часто по центральным российским телеканалам пропагандирует ИГИЛ и вообще идеи радикального ислама. В своих книгах он воспевает самоподрыв террориста-смертника как высший акт презрения к падшему миру и самой чистой и возвышенной любви к Богу. Это Гейдар Джемаль, председатель так называемого Исламского комитета России.

Здесь очень важно присмотреться к этой персоне повнимательней. В юности он состоял в сатанинских тайных обществах нацисткого типа ("Чёрный орден SS") вместе с небезызвестным философом-мистиком А. Дугиным. Подробности об этом можно прочитать здесь: http://www.compromat.ru/page_13068.htm

Сейчас Джемаль является председателем Исламского комитета России. Подумайте сами: кто его сделал такой уважаемой публичной персоной, представляющей ислам на одной шестой суши?!

Что крайне интересно: если за высказывание (публичное) таких идей простого обывателя посадят в тюрьму за экстремизм, Джемаль с умным видом вещает на всех телеканалах. Им восхищаются наивные юные мусульмане...

Почему это происходит в России, где официально объявлена БОРЬБА с исламским экстремизмом? И кто ПОЗВОЛИЛ этому происходить? Почему Г. Джемаль свободно распространяет свои губительные идеи (где в исламской терминологии впаривает неподготовленным людям самый чёрный гностицизм - ненависть к творению и желание его разрушать)?

И почему книги этого чёрного пропагандиста не в перечне экстремистских материалов, а в открытом доступе? А ПОТОМУ, что это ЕГО ОПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА. Потому что кому-то выгодно, чтобы войны на Земле НЕ ПРЕКРАЩАЛИСЬ...


Date: 2016-08-29; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию