Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Из многочисленных мифов и преданий потомков гиперборейской расы мы выяснили, что древние ориане могли свободно перемещаться в пространстве и времени.





 

Это и понятно: основной источник энергии, вакуум, в любой части пространства и времени был всегда под боком. Обряд кремации умерших русов, германцев и балтов помог нам осознать, что ориане владели механизмом перехода материи в энергию и обратно, и этим знанием они пользовались в своих космических странствиях. Теперь становятся понятными и вполне объяснимыми многие космические мифы арийских народов, особенно русского, в преданиях которого описываются путешествия героев не только в звёздные миры родной галактики, но и в отдалённые галактики нашей вселенной. Безусловно, этот вопрос требует особого освещения, и на нём мы останавливаться не будем.

Как мы выяснили, Алатырь-камень является своеобразным понятием об информационном банке универсального космического знания. Очевидно, этот банк знаний был доставлен на Землю с далёкой метрополии, ведь о падении Алатырь-камня с неба рассказывают все без исключения славянские мифы. Осталось до конца разобраться с самой горой Меру, или горой Алатырской, по русской транскрипции. Мы знаем, что гора Алатырская является местом хранения знания Вселенной, но, наверное, не только этим были ограничены её функции? В индийской Ригведе прямо сказано, что на горе Меру стоит храм великого Индры, царя ведийского пантеона богов. Но, оказывается, и русский бог-громовержец Перун тоже имеет свою обитель на горе Алатырской; об этом рассказывают не только древнерусские мифы, но и чудом уцелевшие на Руси ведические песни.

 

 

Теперь выясним, кто же такой русский Перун, германский Тор и индийский Индра. Народная арийская традиция считает всех трёх богов богами войны, грозы и молний.

 

Date: 2016-07-25; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию