Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 12. Потомки ориан. Белые боги





 

Как известно из многих эзотерических и научных источников, прародиной индоевропейских народов является легендарная Арктогея, или Гиперборея, как называли её древние греки. Но каково было истинное название этой таинственной земли, мы можем только догадываться.

Как мы знаем, слово «земля» у большинства племён и народов экстраполируется и на имя всей планеты. Тогда почему племена ориан, или ариев, не попытались назвать именем своей арктической Родины всю землю? Будь это так, нам бы не пришлось гадать, какое название имела таинственная прародина ариев.

Но с другой стороны, корень «ор-ар» всегда входил в наименование арийских, как ранних, так и поздних держав (Аратта, Аран, Аркона и т,д.). Тут невольно возникает догадка, что и в арийском самоназвании Гипербореи должен присутствовать корень «ор-ар». Но наша библейская историческая наука как всегда всё ставит с ног на голову. По её мнению, государственные объединения ариев назывались по имени их хозяев, но тогда откуда взялись слова «орианин» и «арий»? На этот вопрос современная наука предпочитает не отвечать. Давайте разбираться сами. Чтобы всё поставить на место, достаточно обратиться к древнерусскому языку. Нетрудно вспомнить, как назывался на древней Руси подымающий зябь пахарь? Даже из былин мы знаем, что — аратай, а пахать на древнерусском значит — орать. Из этого следует, что буквосочетание «ор-ар» означает землю и не только на древнерусском языке, но и на других известных индоевропейских языках. На том же древнеиранском, например, или древнеармянском. Из вышеизложенного понятно, что слово «арианин» или «арий» происходит от названия земли, а не наоборот, как пытается доказать нам наука. Но какой земли — вот в чём вопрос. Нам вроде бы понятно, что греческая Гиперборея называлась своими жителями Ором или Орианой, но тогда почему древние ориане не попытались назвать этим именем всю планету? Тем более, как мы знаем, существует правило, по которому словом «земля» люди автоматически называют нечто большее, чем территорию своего расселения. Выходит, это правило по отношению к арийским народам неверно. Но это не так. Ориане (или арии) действительно называли планету своим словом «земля» (Ор), но не нашу, а ту, откуда пришли на Землю их далёкие предки. Вот почему новая родина на гостеприимной молодой планете в честь далёкой, затерявшееся в звёздных просторах метрополии стала называться Орианой.

 

Ориана — это земная колония древнего Ора, девятой планеты великих Стожар.

 

Почему-то учёные ни в какую не хотят изучать цикл преданий, которые сохранились в памяти русского народа о Стожарах и далёкой планете Ор. Конечно, если браться за изучение этого сакрального материала, то надо, как минимум, похоронить эволюционную теорию Дарвина, заодно с ней и учение Фрейда, а также Эйнштейна с его понятием о максимальной скорости и т. д. Фактически это может привести к перевороту в науке, а значит, и к разрушению иудохристианских догм и понятий, которыми сатанисты вот уже 3,5 тысячи лет сдерживают и извращают ход земной цивилизации. В Средние века опасные для иудохристиан знания выкорчёвывались с помощью пыток и костров Инквизиции.

 

На Руси иудохристианские силы и управляемые ими правители, начиная с равноапостольного князя Владимира и кончая последними Романовыми, скрупулёзно и настойчиво тысячу лет вели охоту на волхвов, ведунов и других хранителей древнего знания.

 

Из царей особенно преуспел в этом гнусном деле Пётр I.

 

 

Его усилиями были сожжены последние ведические скиты-кумирни, своего рода островки светлой солнечной религии предков. Преуспели в поисках и уничтожении древнего знания и иудосионисты, закамуфлированные под коммунистов. Ярким примером этому может служить расстрел всех членов гиперборейской экспедиции Барченко и забвение на более полувека того открытия, которое эта экспедиция сделала.

Понятно, что древними сакральными знаниями, которые сохранил русский народ о своей арийской звёздной прародине, научные круги, управляемые и контролируемые сатанизмом, никогда заниматься не будут. Они постараются просто не заметить «слона», сделать вид, что никакого знания не существует, что далёкая звезда Стожары и девятая от неё планета Ор, откуда по русским ведам пришли на Землю наши далёкие предки, всего лишь миф, не более.

Но какую позицию по этому вопросу, да и по другим вопросам, касающимся тайных знаний, занимает современная наука, нас волновать не должно, В конце концов, наука должна быть консервативной. Хотя, с другой стороны, она не имеет права тащиться в хвосте открытий. Кстати, это как раз с ней и происходит. Не будем приводить примеров, их слишком много…

Нас интересует Ориана и всё, что с ней связано. Как мы уже знаем из вышеизложенного материала, Стожарами наши предки в древности называли вторую звезду в созвездии Ориона. Вот и опять мы встретились с корнем «ор». А «ор-ар», как нам уже известно, означало у ариев землю. Следовательно, в названии созвездия Орион заложены знания о далёкой легендарной метрополии белой земной расы, планете Ор. Понятно, что наша наука связывает название созвездия Ориона с именем мифического греческого певца и героя Орфея, и её нисколько не смущает тот факт, что название созвездий нашими предками были даны задолго до появления в Элладе первых эллинов. А назывались созвездия не именами героев, а наоборот, героев называли именами уже известных созвездий. Как всегда, библейская наука ставит всё с ног на голову.

Теперь ещё раз обратим своё внимание на слово арий. Оказывается, это слово хоть и содержит в себе корень «ар» (земля), но несёт уже иной качественный смысл. Для ориан слово «арий» означало то же, что для нас значит слово «духовный». Ведь перевод его означает следующее: «ар» — как мы знаем, по-ориански — «земля», а буква И во всех шестидесяти арийских диалектах древности указывала на силу, это одна из мантр незыблемой власти. Например, арийское имя «Им» переводится как «муж, имеющий власть». Понятно, что без власти Им никогда бы не построил «вару» и не спас человечество и животных от потопа.

 

Date: 2016-07-25; view: 190; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию