Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все, что вы воспринимаете, вы получаете





Доброе утро, Лайлель. Я Есмь Розалия, и я очень рада быть здесь и сидеть с тобой. Фактически во время этого нашего сеанса связи я лежу на траве. Это красивое место, оно так близко к сердцу Матери Земли, что я могу чувствовать его биение. Сейчас я передаю это биение тебе. Лови. Ты почувствуешь любовь и теплоту, исходящую от обоих наших сердец. Ты вдвойне наэлектризована, и твои клетки пульсируют быстрее.

Начнем. Если бы ты могла услышать мелодию, я бы спела тебе, ибо ты любишь пение. Наши сердца переплелись бы в мелодии, и наши души слились бы под ее ритм. Все здесь поет. Хоры повсюду — пчелы, деревья, частицы воздуха, все создают свои собственные арии исцеления, умиротворяющие мелодии, которые омолаживают наши души.

Что касается Лемурии, то в далеком прошлом, когда мы когда-то процветали там, наслаждаясь изобилием и испытывая великую радость, нам были преподаны великие уроки и мы донесли их до сегодняшних дней. Мучительные события, приведшие нас от высот радости к глубинам страдания. Знание и опыт трансформировались в большую мудрость, которая сейчас живет в нас. Именно мудрость, которую мы познали благодаря всему тому, что с нами происходило, подняла нас на более высокие уровни развития, и сейчас здесь, в Телосе, мы находимся на этих же уровнях.

Похожая ситуация и у вас на поверхности. Вы тоже испытывали радости и страдания, происходили мириады войн, и в ваших семьях часто случались ссоры. Вследствие всего этого разлучались не только семьи, но и общества и нации. Вы тоже имеете возможность исправить свою жизнь, вернуть принадлежащее вам от рождения право жить в мире и изобилии, если станете руководствоваться опытом прошлого и позволите ему вести вас к свету, прорываясь таким образом через ограничения и систему верований, если воспользуетесь этим опытом, чтобы найти зёрна истины и мудрости. Тогда вы используете эту мудрость в качестве наставника, который подскажет вам, как действовать и в каком направлении двигаться, чтобы выполнить цель вашей души в этой жизни. Руководство необходимо. И оно приходит как побочный продукт мудрости. Используйте весь свой жизненный опыт, чтобы открыть путь в более высокие уровни понимания всего того, что существует вокруг вас. Ибо вокруг вас все, что вы видите, и все, что вы не видите, поэтому будьте осмотрительны в своих действиях, двигайтесь в Свет до тех пор, пока невидимое не станет видимым.

Есть очень много невидимых Наставников и Ангелов, которые направляют ваш путь сейчас, когда вы живете в условиях перенаселенности и не всем есть, куда присесть. И эти невидимые Наставники и Ангелы стоят и парят над вами, пока вы занимаетесь своими повседневными делами.

Ваши сады и парки сейчас просто переполнены Духами Природы и Дэвами, возвратился и Морской Народ, чтобы снова присоединиться к вам. Любовь и изобилие царят повсюду — почувствуйте это, испытайте это, ощутите запах и вкус и отвечайте тем же. Обретите себя снова, станьте такими, какими вы были до того, как высадились на эту планету, до того, как добровольно взялись за это служение, и осознайте себя в своей целостности и полноте. Какими бы вы себя ни считали, какими бы себя ни представляли, все это вернется к вам. Если вы будете представлять совершенство, это совершенство вернется к вам.

Все, что вы воспринимаете, вы получаете. Ваше восприятие себя будет перепрограммировать ваши клетки в соответствии с истинным Божественным замыслом вашего физического совершенства — совершенства, в котором мы в Телосе живем каждый день.

Я Есмь Розалия, ваша сестра по сердцу.

Date: 2016-07-22; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию