Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воссоединение с вашей душевной семьей





Доброе утро. Очень рада снова выйти с тобой на связь. Наша совместная история длинна и мы — древние друзья из прошлого — продолжаем нашу нежную дружбу сейчас, хотя и находимся на расстоянии миль и отделены пространственными структурами планеты. Наше измерение не так уж сильно отличается от вашего, но оно все же несколько иное по своей вибрации и по расположению в эфирных областях Земли. Ибо существует много пластов различных измерений, и они вибрируют с чуть разной скоростью, и некоторые даже частично перекрываются — например, наш пласт накладывается на ваш, особенно в районе горы Шаста.

Все это прекрасно, поскольку мы хотим вступить с вами в физический контакт, и подобные условия дают нам возможность слиться с Вами на столь многих различных уровнях. Телос — весьма уникальный город, потому что он выделяется на фоне местности, все его могут видеть и для всех, кто путешествует здесь, очевидно, что это место с высоким уровнем энергии. Поэтому многие приходят сюда только для того, чтобы окунуться в нашу энергию — в ту, которая исходит от самой горы, и ту, которая исходит от нас. Ибо наши энергии смешиваются с энергией горы, повышая вибрацию всей области горы Шаста и даже охватывая более маленькие участки.

Подобным образом обстоят дела и на поверхности. Люди обладают собственной характерной вибрацией, взаимодействующей с поверхностью всей Земли, и высшим проявлением этого является ваше массовое сознание, которое регистрирует ваше состояние эволюции и определяет скорость вашего развития. Вы можете развиваться только в пределах структуры сознания, в которую вы погружены. Таким образом, если бы вы жили в Телосе, вы бы развивались с такой же скоростью, как мы, потому что вы были бы погружены в область нашей ускоренной вибрации. Вы были бы под нашей защитой и вибрировали рядом с нами с нашей скоростью. Понимаете?

Все вы, обитатели поверхности, вибрируете «по наименьшему общему знаменателю», и поэтому развиваетесь медленно, со скоростью улитки. Мы вовсе не желаем оскорбить вас; просто мы хотим, чтобы вы поняли, что именно массовое сознание всех жителей определяет уровень развития группы. Да, некоторые из вас весьма развиты, несмотря на то, что живут в условиях поверхности Земли, но большинство из вас оказывалось и оказывается неспособным получить доступ к своему истинному потенциалу из-за душащей их тяжелой вибрации.

Работники Света — очень развитые существа Света и большинство из них все еще сковано ограничивающим действием поверхности Земли и не в состоянии постичь свою истинную природу. Вы — Работники Света и пришли помочь борющемуся человечеству выбраться из болота ограниченности, и оказывая помощь, вы застряли сами. Это стало трагедией.

Но сейчас, когда на планету поступает возросшее количество Света, интенсивность которого велика как никогда ранее, все озаряется светом и сковывающая вас ограниченность медленно спадает, и вы начинаете признавать, кто вы есть и наконец понимаете свой потенциал и осознаете свои дары и таланты, скрытые от вас до недавнего времени.

Все связано. Помните: мы все Едины. Поэтому, если один из нас увяз в невежестве, это понижает всех вокруг нас на шкале Света, которая измеряет волну сознания планеты. Это почти чистая математика, и есть даже формула для этого, которую мы не даем вам, так как вы бы все равно ее не поняли, и в любом случае вам нет необходимости знать ее.

Просто знайте, что по мере того, как вы, обитатели поверхности, поднимаетесь по шкале сознания, вы начинаете сливаться со всеми силами вокруг вас, включая природные стихии, саму Землю и нас. Все мы очень хотим, чтобы вы присоединились к нам, ибо мы были отделены друг от друга слишком долго. Именно в слиянии ускоряется сознание.

Вы слышали об эффекте домино, не так ли? Что ж, сила одного оказывает прямое влияние на всех других в ряду, повышая их вибрацию, пока все не окажутся в водовороте света, который больше, чем частица Света. В этом случае вы сливаетесь в сознание, которое больше того, которое каждый из вас мог бы достигнуть поодиночке. Вот почему так важно сообщество и проживание расширенной семьей — динамика группы помогает человеку развиваться на более широких и глубоких уровнях.

Жить отшельником в одиночестве на горе —• очень медленный и тяжелый способ повышения уровня сознания. Это старый образ мышления, и люди наконец поняли, что они должны быть частью семьи, частью группы, частью маленького или большого города и фактически участвовать во всем происходящем вокруг себя. Ибо именно ваше участие усиливает динамику роста и экспоненциально расширяет и увеличивает его потенциал. Именно эту мысль мы хотим донести до вас. Принимать более активное участие в деятельности группы, чтобы группа стала вашей семьей.

Мы говорим не только о биологических семьях, пришло время создать семью из друзей. Друзей, которые настроены на ту же самую волну и имеют такие же мечты и стремления, как вы. Таким образом, эти мечты и стремления получат шанс расшириться, умножиться и проявиться с использованием групповой динамики чистых чисел. Чем больше людей вовлечено в мечту группы, тем выше вероятность осуществления этой мечты.

Вот как поступаем мы здесь, в Телосе. Все мы объединяем наши мечты и стремления и живем в изобилии, наслаждаясь прекрасным здоровьем. И вы можете сделать то же самое. Начните со своей небольшой группы единомышленников, создайте со своими друзьями сплоченную семейную единицу и мечтайте, мечтайте, мечтайте. ЕДИНАЯ МЕЧТА, ЕДИНЫЕ ЛЮДИ, ЕДИНАЯ ПЛАНЕТА - где царят любовь и изобилие. Мы создали это здесь, в Телосе, и вы теперь можете сделать то же самое.

Мы здесь для того, чтобы помочь вам понять, что вы не отличаетесь от нас; вы просто оказались изолированными на поверхности Земли, не имели достаточного количества света и никто не направлял вас на вашем жизненном пути, что препятствовало вашему росту. Но сейчас ситуация изменилась, и скоро мы появимся и начнем строить храмы на поверхности, и наши жрецы и жрицы будут доступны для всех, кто желает изучать у нас древние обычаи, истины и законы Вселенной. Сколь же грандиозным будет этот день, и он скоро наступит. Я Есмь Розалия, ваша сестра, живущая в Телосе. Адонай.

Date: 2016-07-22; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию