Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ясность помогает вам ориентироваться





Я Есмь Розалия, и я рада возможности поговорить с вами. Сегодня в Телосе очень приятная погода, воздух наполнен ароматом жасмина, и я сижу здесь на стуле и диктую тебе. Я нахожусь в своем жилище, но оно открыто для воздуха, и я из него могу видеть, что происходит вокруг.

Красоту, окружающую всех нас здесь, в Телосе, невозможно описать, но вы можете составить о ней представление, если вспомните, как выглядят горы и участки дикой местности, которые все еще есть на поверхности Земли. Наши реки и ручьи по-прежнему пребывают в первозданном состоянии и наш воздух абсолютно чист. У нас здесь нет угольной, газовой или нефтяной промышленности. Собственно, промышленности у нас вообще нет. Все, в чем мы нуждаемся, доставляется нам Световыми Кораблями Галактической Конфедерации, скрытыми в линзообразных облаках, которые можно видеть над горой Шаста.

Столь многое можно сказать о вашем мире, который, кажется, весь разлагается вокруг вас, и на самом деле это так и есть. Данный распад происходит на очень многих уровнях.

Речь идет не только о физическом загрязнении, которое можно видеть; это загрязнение и разложение разума людей массовым программированием со стороны СМИ до такой степени, что очень многие люди уже не способны мыслить ясно. Их разум омрачен страхом, негативностью и пребывает в замешательстве, что играет на руку тьме. Когда вы переполнены страхом и замешательством, вами так легко управлять. Только ясность может помочь вам ориентироваться и выбирать то, что принесет вам наибольшую пользу. Когда у вас нет ясности, вами управляют, и вы выбираете то, что отвечает не интересам вашего народа, а лишь интересам правительства и корпораций.

Если вы сможете выкроить время и отправиться в лес или просто погулять по кварталу, вам удастся прояснить голову и освободить мысли, чтобы они могли блуждать по Вселенной и найти свободу и надежду.

Я говорила из своего дома в Телосе, и я благодарю за выход на связь со мной. Я Есмь Розалия.

Date: 2016-07-22; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию