Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сообщество очень важно





Приветствую тебя! Я Есмь Розалия, и меня просто переполняет радость от того, что я здесь с тобой сегодня. Воскресенье такой прекрасный день на Земле, особенно на поверхности Земли, где люди отдыхают и проводят время дома с семьей. Сейчас также стоит прекрасное время года, началась осень, и листья начинают приобретать прекрасные оттенки оранжевого, красного и даже пурпурного цвета. Здесь, в Телосе, у нас действительно есть пурпурные листья, и их блестящие оттенки просто великолепны.

Итак, моя дорогая Лайлель, мы сидим рядом, ты за своим компьютером, а я — у речки, которая протекает возле моего дома. Повсюду пышная трава, и я наслаждаюсь ее мягкостью и ароматом. Вокруг все тихо, и до меня доносится лишь шелест листьев и пение дроздов. Такая обстановка идеально подходит для медитирования и общения с тобой через пространство.

Мы живем в радости, у нас нет таких споров и склок, которые часто бывают у обитателей поверхности. Здесь, в Телосе, каждый пребывает в мире с собой, соседями и со всем нашим городом. Все идет отлично. Нет никакой спешки. Ни поезда, ни космические корабли никогда не опаздывают. Чтобы отправиться куда-либо, нам не нужны паспорта и нет необходимости заранее заказывать билеты, транспорт отходит через равные промежутки времени, поэтому все знают, когда что отправляется. Благодаря этому путешествовать очень легко. Вы в спешке «запрыгиваете» в транспорт, когда вам нужно куда-либо поехать, и вы делаете то же самое на обратном пути. Мы же избавлены от многочисленных стрессов в жизни, так как всегда можем путешествовать свободно и бесплатно куда угодно и в любое время. Таким образом, мы можем поддерживать тесные отношения с нашими друзьями, живущими за границей, хотя у нас нет никаких границ, просто разные сообщества расположены в разных географических местах.

Нам странно, что вы, обитатели поверхности, можете быть столь разделенными, хотя мы знаем, что вам это не по вкусу. Большинство семей у вас сейчас разделены и живут в разных городах и штатах, что увеличивает фактор стресса в жизни. Семьи создаются для того, чтобы люди жили вместе, а не раздельно.

Наше сообщество сплочено, поскольку мы продолжаем оставаться семьей. Это дает нам внутреннюю силу, и наши города просто «бурлят» энергией и единством. И поэтому у нас есть возможность быть всем, чем мы можем быть, потому что в трудную минуту мы всегда можем рассчитывать на поддержку друг друга. Таким образом, мы в отличие от вас, обитателей поверхности, никогда не думаем о неудаче, потому что ее здесь просто не существует. У нас всегда есть к кому обратиться, у нас есть наши сообщества и наш Храм с жрецами и жрицами. Видите разницу? Жизнь должна поддерживать нас, а не наносить нам вред.

Сообщество очень важно — люди живут вместе и работают вместе ради блага друг друга и блага сообщества. Не наоборот, как это происходит на поверхности, где люди работают только для себя, совершенно не думая о других.

Стремление помочь другим — главное в наших повседневных делах, и наши дети узнают об этом в раннем возрасте. Это передается от поколения к поколению, хотя наши поколения очень долго живут и жизнь поколения продолжается сотни и тысячи лет. Мои бабушка и дедушка все еще живы, им сейчас многие тысячи лет. Таким образом, если говорить о поколениях — прошли тысячи лет, а я принадлежу лишь к третьему поколению. Теперь вы понимаете, сколь внимательно мы должны относиться к тому, как мы живем, потому что все длится так долго. Мы не можем позволить себе допускать ошибки, поскольку на кон поставлено наше бессмертие. Мы всегда должны думать обо всем заранее и совместно принимать такие решения, чтобы для всех была наибольшая польза.

Вот почему мы действуем неторопливо и наши дни не наполнены спешкой и суетой как у вас. Мы стараемся растянуть наши дни, а вы в спешке занимаетесь своими делами, с нетерпением ожидая окончания дня, чтобы можно было лечь спать только ради того, чтобы на следующий день снова суетиться и оказываться в тех или иных стрессовых ситуациях.

Если бы у вас царили Вселенские Законы и вы бы понимали, как работает Вселенная, ваши жизни изменились бы зоны тому назад. Но эту информацию утаили от вас, поэтому вы думаете, что это все имеющиеся сведения и что жить нужно именно так... в ежедневной борьбе и без проблеска надежды.

Что ж, мы можем дать вам надежду, а благодаря нашим книгам вы узнаете, как мы живем в соответствии с Вселенскими Законами. Об этих Законах и Истинах вы можете прочитать и во многих других книгах, которые сейчас доступны, и, конечно, огромное количество информации есть в Интернете. Вам больше не нужно пребывать в «темном неведении». Когда достаточное количество людей на поверхности пробудятся и узнают Вселенские Законы и Вселенские Истины и начнут жить в соответствии с ними, все изменится. Перемены коснутся и ваших правительств, которые как раз и являются виновниками нынешней тьмы невежества.

Так знайте, что впереди вас ожидают более яркие времена. Действительно, грядет пробуждение к «сиянию» пятого измерения, где все ИЗВЕСТНО, все СВЕТЛО и все ЕДИНО. Я Есмь Розалия, и я желаю вам хорошего дня.

Date: 2016-07-22; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию