Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как выглядит Внутренняя Земля





[Вопрос:] Являются ли все планеты полыми? (Отвечает Аштар из Галактической Команды)

Знайте, что на всех планетах в вашей солнечной системе есть живые существа. Они ваши братья и сестры, живущие в более высоком измерении, чем вы, и их электроны вибрируют с большей скоростью. И ваши электроны скоро наберут скорость и станут вращаться с такой быстротой, что вы окажетесь в пятом измерении Света, где все мы ждем вас.

Сообщаем вам, что все вы живете на ПОЛОЙ ЗЕМЛЕ. Ваши братья и сестры, проживающие на других планетах в вашей солнечной системе, тоже живут на планетах, под корой которых есть полости. Все планеты в вашей солнечной системе — полые, и жизнь есть на них и внутри них.

У вашего солнца, Гелиоса, есть полость, как и у всех солнц. Свет, исходящий от вашего солнца, — холодный, а не горячий, как вас учили. Его температура повышается, когда он соприкасается с вашей атмосферой. Все небесные тела являются полыми, поскольку именно так они сформированы. Пришло время сообщить эти истины Земле!

Мы, члены Галактической Команды, путешествуем на все планеты в вашей солнечной системе и можем видеть их собственными глазами. Скоро и у вас появится возможность посещать другие планеты и видеть их истинную структуру. Просто знайте, что по мере роста вашего сознания вы начнете по-новому смотреть на все то, чему вас учили.

[Вопрос:] Как выглядят океаны и горы во внутренней части земного шара?

Внутренняя часть Земли является зеркальным отображением поверхности. Внутри Земли все расположено в обратном порядке. Высота горных хребтов прямо пропорциональна глубине земных впадин, и эти хребты возвышаются над ландшафтом. Огромные океаны мягко омывают внутреннюю часть земного шара. Воздух бодрящий и чистый, песок белый. Центральное Солнце более тусклое, чем Солнце на внешней стороне Земли и отражает Свет Небес.

Все города расположены в лесах и утопают в обилии цветов и огромных деревьев. Каждое строение окружено зеленой растительностью. Все вечно распускается и цветет. Это удивительная и прекрасная страна.

Все идеально соответствует размеру окружности внутренней части Земли. Всё больше, чем на поверхности Земли, — даже великие Существа, населяющие внутреннюю часть Земли, превышают своими размерами смертных обитателей поверхности. Все являет красоту и пребывает в райском состоянии блаженства.

Внутренняя поверхность Земли зеркальное отражение внешней поверхности; но горные цепи выше, океанские течения быстрее, а с роскошью и великолепием растительности ничто не может сравниться. Вам не нужно представлять себя изменения в рельефе Земли. Внутренняя

Земля по-прежнему пребывает в первозданной красоте и является отображением того, какой была когда-то жизнь на поверхности. Сейчас не обязательно знать точное местоположение горных цепей и океанов. А необходимо знать, что этот Внутренний Мир существует и сосуществует с миром на поверхности как при мирных, так и при враждебных условиях.

 

 

Date: 2016-07-22; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию