Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Говорят Существа Внутренней Земли





Лайлель, ты сейчас осуществляешь прямой ченнелинг с нами — групповым сознанием существ Внутренней Земли. Ты наш прямой потомок, и ты решила воплотиться на поверхности, чтобы объединить два наших мира. Мы существа Внутренней Земли, и мы работаем непосредственно с тобой и многими другими обитателями поверхности. Мы передаем вам на подсознательном уровне наше знание о существующем, и у вас будет прямой доступ к этому знанию, когда увеличится скорость ваших вибраций. Это делается для вашей защиты. Мы будем разговаривать с вами всякий раз, когда вы обратитесь к нам. Мы теперь будем вести этот диалог вместо Адамы, потому что вам не нужен посредник. Ты являешься полностью развитым каналом и можешь подключаться к нашему сознанию по собственному желанию.

Различие в географии не имеет значения. Важно, чтобы наши сердца были настроены на Бога, и по мере того, как наши существа сливаются ВОЕДИНО, все различия растворяются. Именно так мы проживаем наши жизни, в полной гармонии с Творцом и Творением. Различия, являющиеся столь явными на поверхности Земли, здесь не существуют, ибо мы видим только Свет друг друга и общаемся свободно от всего сердца.

Наша жизнь очень изящна по сравнению с жизнью на поверхности. Здания, в которых мы живем, вы назвали бы дворцами. Они представляют собой роскошные жилища, круглые и просторные, без внутренних стен. Благодаря этому космическая энергия беспрепятственно течет по ним, не наталкиваясь ни на какие барьеры, и благодаря этому у нас в высшей степени заряженная атмосфера, свободная от пыли. Мы всегда окружены этой Жизненной Силой, где бы мы ни находились в наших домах. Энергия всегда циркулирует и соединяет, особенно любовь, исходящую из наших сердец. Мы окутаны сильной любовью и свободно даем нашу любовь другим — и любви всегда более чем достаточно.

У наших братьев и сестер из подземных городов свободный доступ к нашему царству в центре Земли, Чтобы войти или выйти, не нужны ни паспорта, ни рекомендательные письма. Ибо это мир Бога и все мы — Божественные Существа.

Наша жизнь спокойная и мирная, и это спокойствие дает нам возможность быстро развиваться и пользоваться любыми источниками исследования по собственному желанию. Вот цель жизни — вечно эволюционировать в окружающей среде, где у всех есть доступ к мириадам чудес Вселенной.

Знайте, что мы поддерживаем безопасность в нашей Внутренней Земле, мы бдительны и внимательны. Мы сожалеем о чудовищных вещах, происходящих на поверхности, и сокрушаемся из-за положения дел на Земле и ужасающих убийств. Если бы мы вмешались, что бы мы могли сделать и кто стал бы нас слушать? Мы могли бы прийти к вам на помощь, но нас бы приняли только Работники Света, а остальная часть человечества обратилась бы против нас.

Поэтому мы пока остаемся внутри. Мы надеемся, что придем к вам на помощь во время великого слияния многих наших цивилизаций в различных пластах Земли. Только Богу ведом нужный момент, и нами всеми безошибочно руководит Духовная Иерархия.

Мы остаемся вашими братьями и сестрами, несмотря на то, что у вас с нами было мало отношений, гораздо меньше, чем с подземными городами. Они, если так можно выразиться, авангард, а мы следуем за ними. Поэтому будьте начеку, охраняйте свою Землю и поддерживайте свой Свет и источник силы всегда; тогда ничто не помешает вам выполнить вашу миссию по воссоединению всех обитателей Земли. Мы — групповое сознание существ Внутренней Земли, мы любим вас и восхищаемся вашей стойкостью, с которой вы выносите упомянутые выше условия. Благословляем вас, наши братья и сестры.

Date: 2016-07-22; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию