Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы можем видеть Свет друг друга





Многие телосцы собрались вокруг меня в тот момент, когда я телепатически передаю это сообщение вам из-под земли. Я говорю с вами сегодня о величии Бога, Бога, который находится внутри вас. Вы вместилище Бога. Вы заключаете в себе Свет Бога; Вы — Свет Бога. И ваш Свет очень ярок, даже если вы и неспособны видеть свой собственный Свет.

В Телосе мы в состоянии видеть Свет друг друга. Мы развивали наше внутреннее зрение посредством медитации и молитвы в течение эонов, пока не достигли этой стадии. И вы тоже вот-вот достигнете этой стадии — «момента», когда ясно будете видеть Свет вокруг себя и Свет в других, отражающийся от Великого Центрального Солнца в ядро вашего Существа. ВСЯ ВАША ДУША — СВЕТ; и когда вы сливаетесь с вашим «Я ЕСМЬ»-ПРИСУТСТВИЕМ, вы приносите СВЕТ от Великого Центрального Солнца в свое ядро и от вас исходит мощное сияние Великого Центрального Солнца, находящегося внутри вас. Ибо Великое Центральное Солнце и вы ЕДИНЫ.

Мы узнали об этом много эонов тому назад. Благодаря нашей долгой жизни мы смогли соединиться с Космосом на более высокой частоте Света и были в состоянии поддерживать эту связь, потому что нас не наполняли мысли о смерти или старении, которые все еще переполняют вас, обитателей поверхности. Поэтому мы сохранили все то, что познали; и все, что мы сохранили, позволило нам подняться выше по спирали бессмертной жизни.

Вы — Работники Света на Земле, а мы — Работники Света под ее поверхностью. Знайте, что в Телосе мы видим ваш Свет. Мы видим весь Свет на планете на мониторах наших компьютеров и в состоянии наблюдать за всеми Работниками Света на поверхности.

Новое тысячелетие

Знайте, что я говорю с вами из глубины моего сердца и из глубин Земли и продолжаю посылать свои сообщения в новом тысячелетии — годе Света для всех живущих на Земле. Знайте, что любовь и свет всех существ, которые живут в подземных городах, направляется через Землю к вам наверх. Наш Свет всегда направлялся на поверхность — это наш главный вклад в жизнь обитателей поверхности, главная причина, по которой мы остаемся здесь.

Мы остаемся здесь, чтобы поддерживать Свет в стабильном и уравновешенном состоянии, поддерживать его количество таким, чтобы жизнь могла продолжить свое путешествие в воплощенной форме до тех пор, пока вы все не достигнете уровня* где у вас будет столько собственного света, что вы сможете жить самостоятельно. При существующем на данный момент количестве Света жизнь на Земле оказалась бы неспособной существовать. Не только мы, обитатели подземных городов, посылаем вам наш Свет. Духовная Иерархия, Ангельские Существа, китообразные и другие, находящиеся здесь в большом множестве форм Света, тоже посылают вам Свет. Так знайте, что все мы поддерживаем всех Работников Света, находящихся здесь. Ибо всех тех из нас, в ком окажется нужная доля Света, ждет Вознесение вместе с Матерью Землей.

Я знаю о распространяющемся по поверхности факторе страха и о применении тактики управления сознанием, и это мешает Свету наполнить каждую душу. Но СВЕТ НИКОГДА НЕ ТЕРПИТ НЕУДАЧУ, и все ответственные за эти разрушительные процедуры будут иметь дело с Духовной Иерархией и им не позволят вернуться на Землю. Тем временем, жертвы их темных тактик не воспрепятствовали этой последней битве между Светом и Тьмой, и у Тьмы осталась последняя возможность захватить контроль над Землей. Скоро Свет наполнит всю жизнь на Земле, и все те, кто не сможет вместить в себя этот Свет, уйдут. О душах, которыми манипулировали темные силы, позаботятся, их почтят, и они осуществят свое Вознесение в Свет. Это последняя большая игра темных сил, ибо скоро их власть уменьшится и они, потерпев крах, упадут, подобно пыли, на Землю.

Сейчас важно не обращать внимания на эту темноту и не позволить страху войти в вашу ауру. Пребывайте в равновесии со Светом — думайте только о Свете, которым ваше великое Божественное Начало постоянно наполняет ваше Существо. Вы всегда можете окружить себя щитом Света и находиться под его защитой. Пусть другие сами пройдут свой путь, ибо ваша задача — ясно донести наше послание из Телоса и таким образом увеличить количество Света на Земле. Это можно сделать, только если поддерживать концентрацию мыслей на Свете. Любое отклонение принесет дисгармонию в вашу жизнь и отвлечет вас от вашей миссии.

Все мы живем во славу Господа с целью принести Земле Свет и.поднять ее душу и души всех на уровень их Великого Божественного Начала, где царят изобилие и благополучие. Это всего лишь иная октава частоты. И как только ваше сознание достигнет этой октавы, вы стремительно перенесетесь в новый мир, где царят Любовь и Свет и живут все Мастера и Аватары.

www.e-puzzle.ru

Глава девятнадцатая

Date: 2016-07-22; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию