Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы наблюдаем за поверхностью Земли





Каждый из вас состоит из многих слоев сознания, и все вы окутаны Светом. Вы —- эмиссары из более высоких областей. Вы здесь для того, чтобы донести информацию до

ваших братьев и сестер, пробудить их и привести их к Свету. Задача ваша, конечно, велика и трудна, ибо большинство Звездных Семян погрузилось в глубокий сон. Вы здесь, чтобы пробудить их. И делаете вы это при помощи своего Света.

Мы всегда проецируем наш Свет на поверхность Земли. Направляем вам наши мысли о единстве. Посылаем вам мысли о мире и любви в надежде, что все души на поверхности Земли смогут уловить их по мере того, как эти мысли будут протекать через потоки энергии Земли.

Некоторые из нас, обитателей Телоса, очень тщательно контролируют поверхность Земли и сообщают нашему населению о происходящем. Затем мы вместе размышляем — так поступаете и вы, обитатели поверхности, — и направляем необходимые мысли и вибрации, чтобы противостоять негативности на Земле. Таким образом, у нас, как и у вас, большая работа. Мы посылаем те же самые вибрации любви снизу, какие вы посылаете сверху. Мы работаем в гармонии со всеми Работниками Света на поверхности Земли. Мы все работаем как ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ; как ОДНА большая мысль о любви к нашей планете Земля, ЕДИНАЯ большая волна Света, омывающая берега Земли, ОДИН большой маяк, зовущий всех детей Земли домой, к Свету присутствия Бога.

Мы с нетерпением ожидаем времени, когда эти Работники Света на Земле смогут жить с нами в Телосе. Мы чувствуем, что этот момент быстро приближается, скорее, чем мы думали. Мы свяжемся с вами, когда для вас наступит время побывать у нас в гостях. Мы знаем тех, чьи сердца жаждут быть здесь, в Телосе, поскольку наши сердца жаждут принять их. Мы посылаем вам любовь и приветствия от всех нас в Телосе. Я Есмь Адама, любящий вас брат.

Часть пятая

Воссоединение

Глава двадцатая

Date: 2016-07-22; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию