Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура отчета по практике





Отчет по практике представляется к защите в печатном виде. Материалы печатаются с одной стороны листа, 14 шрифтом Times New Roman, через 1,5 интервала. Объём отчета без учета приложений составляет 16-20 страниц. Обязательными частями отчета по практике являются:

- Титульный лист – 1 стр.

- Аннотация. Содержит краткое описание материалов, содержащихся в отчете. Объём аннотации – до 500 знаков, включая пробелы (печатается на отдельной странице) – 1 стр.

- Содержание с указанием нумерации страниц и отточием – 1 стр.

- Введение. Дает краткое описание актуальности рассматриваемых в отчете вопросов, целей и задач исследования. Объём - 1-1,5 стр.

- Дневник практики (титульный лист (приложение 3 к Положению о порядке проведения практики), лист с календарными сроками практики и визами руководителей от Финансового университета и организации (подписывается руководителем практики от организации, заверяется печатью организации), ежедневные записи студентов по практике, график) – 4-5 стр.

- Основная часть. В соответствие с разделами практики может разделяться на 2-3 части. Содержит описание задания для практического выполнения, описание и анализ полученных результатов, новые знания, умения, практический опыт, приобретенный в процессе практики. Объём основной части - 5-7 страниц.

- Заключение. Дает общую характеристику проделанной работы с точки зрения достижения поставленных целей. Объём заключения – 1 стр.

- Список использованных литературных источников в алфавитном порядке или по мере их упоминания в тексте. На каждую приведенную позицию списка литературы должна быть ссылка в тексте отчета – 1 стр.

Характеристика руководителя от организации (подготавливается на базе проведения практики в организации, подписывается руководителем практики от организации, заверяется печатью организации) – 1 стр.

- Приложения. В общий объём отчета по практике приложения не входят и приводятся при необходимости дополнения основного материала отчета. Могут содержать разработанные студентами проекты документов и иные результаты групповой работы.


Приложение 5

Date: 2016-07-20; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию