Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура группового отчета





Титульный лист (с перечислением всех фамилий И.О. студентов-практикантов, выполнявших отчет) – 1 стр.

Аннотация – 1 стр.

Содержание – 1 стр.

Введение – 1-2 стр.

Дневник практики (титульный лист (приложение 3 к Положению о порядке проведения практики), лист с календарными сроками практики и визами руководителей от Финансового университета и организации, ежедневные записи студентов по практике, график) – 4-5 стр.

Основная часть (характеристика организации (подразделения организации), в которой студент проходил практику, характеристику проделанной работы (в соответствии с целями и задачами программы практики); новые знания, умения, практический опыт, приобретенный в процессе практики) – 5-7 стр.

Заключение – 1 стр.

Список литературы – 1 стр.

Характеристика руководителя от организации – 1 стр.

Приложения (при необходимости).

Отчет о практике будет составлять 16-20 страниц машинописного текста (без учета приложений).

Титульный лист, оформляется по единой установленной форме (приложение 1). Другие разделы отчета оформляются в соответствии с требованиями, предъявляемыми к оформлению курсовых и выпускных квалификационных работ (приложения 3, 4).

Вместе с отчетом предоставляется отзыв руководителя практики от организации, где проводилась учебная практика. Отзыв должен быть заверен печатью организации.

Сброшюрованный отчет подписывается студентами-практикантами и руководителем практики от Финансового университета.

5.2. По окончании срока прохождения учебной практики кафедрой «Управление персоналом» проводится аттестация, которая осуществляется путем публичной защиты отчета на основе оценки решения студентами-практикантами задач учебной практики, приобретенных компетенций, знаний, умений и навыков.

По результатам защиты отчёта по практике выставляется дифференцированная оценка. При выставлении оценки учитываются: качество выполнения студентом-практикантом заданий учебной практики в рабочее время, качество написания отчета, а также отзывы руководителей практики о приобретенных профессиональных компетенциях, знаниях, умениях и навыках студентов-практикантов. Допускается, чтобы отзыв руководителя практики от Финансового университета представлялся в устной форме при условии его присутствия на защите отчета.

Студенты, не выполнившие программу практики, нарушившие сроки защиты или получившие при защите отчета по учебной практике неудовлетворительную оценку, направляются на практику повторно или отчисляются из Финансового университета как не выполнившие учебный план и имеющие академическую задолженность.

Дифференцированная оценка по практике

Критерии оценки работы студента Максимальные баллы
1. Посещаемость занятий и рабочего места  
2. Активность работы студента при выполнении группового задания  
3. Активность участия в подготовке отчета  
4. Ответы на вопросы при защите отчета по практике  
Итого  

Для получения зачета по практике студент должен набрать не менее 51 балла.

Date: 2016-07-20; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию