Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Физическая культура и спорт





1. Недостаточность мотивации населения для ведения здорового образа жизни, занятий физической культурой и спортом.

2. Отсутствие эффективной системы детско-юношеского спорта, отбора и подготовки спортивного резерва для спортивных сборных команд страны.

3. Недостаточный уровень подготовки спортсменов высокого класса и спортивного резерва.

4. Недостаточный уровень мер социальной защиты спортсменов и тренеров.

5. Недостаточность материально-технической обеспеченности для систематических занятий населения физической культурой и спортом, в том числе в дошкольных, общеобразовательных учреждениях, по месту работы и жительства граждан, детско-юношеских спортивных школ, спорта высших достижений, несоответствие материально-технической базы спортивных и физкультурно-оздоровительных учреждений современным требованиям и запросам населения.

6. Неэффективное использование имеющихся спортивных сооружений.

7. Низкий уровень заработной платы инструкторов физического воспитания дошкольных учреждений, инструкторов физической культуры и спорта спортивных сооружений, учителей и преподавателей физической культуры в учебных заведениях, тренеров ДЮСШ, других специалистов сферы физической культуры и спорта.

8. Недостаточное количество массовых спортивных мероприятий, спортивных секций по видам спорта, групп общей физической подготовки, недостаточная организация физкультурно-спортивной работы по месту жительства граждан.

9. Недостаточная оснащенность высших учебных заведений современной научно-исследовательской аппаратурой, затрудняющая проведение серьезных научных исследований и, как следствие, отсутствие научно-обоснованной системы подготовки сборных команд области и спортивного резерва.

10. Неэффективность, как следствие недостаточной гибкости, системы обеспечения общественной безопасности на объектах спорта и организации работы с болельщиками и их объединениями.

11. Низкий уровень доступности занятий физической культурой и спортом для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

 

Молодежная политика

1. Невысокий уровень общественно-политической и социальной активности детских и молодёжных общественных объединений Тульской области.

2. Незначительное число детских и молодёжных общественных объединений Тульской области.

Date: 2016-07-18; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию