Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Состояние сферы физической культуры, спорта и молодежной политики Тульской области





ПРОЕКТ

Стратегия

развития физической культуры, спорта и молодежной политики Тульской области на 2012-2028 годы

Введение

 

Стратегия развития физической культуры, спорта и молодежной политики Тульской области на 2012-2028 годы (далее – Стратегия) разработана в соответствии с нормами международного права, Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», на основании Концепции долгосрочного социально-экономического развития Российской Федерации на период до 2020 года, Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2020 года, Стратегии государственной молодежной политики в Российской Федерации, Программы социально-экономического развития Тульской области на период до 2028 года и ориентирована на повышение качества жизни населения Тульской области.

Особенность данной Стратегии заключается в широкомасштабном проведении социокультурной модернизации в сферах физической культуры, спорта и молодежной политики в единстве решения задач функционирования и опережающего развития отрасли.

Реализация Стратегии достигается путем эффективного взаимодействия всех ветвей власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления Тульской области, общественных объединений и иных институтов гражданского общества, высоким уровнем организационной культуры, менеджментом качества, согласованностью стратегических планов, соответствием выполняемых функций их финансовому, кадровому, информационному, материально-техническому обеспечению, проведением мониторинга развития сферы физической культуры и спорта.

В Стратегии определены: приоритетные цели и задачи, основные направления развития отрасли, мероприятия, механизмы и показатели, обеспечивающие ее эффективное развитие.

 

Состояние сферы физической культуры, спорта и молодежной политики Тульской области

Date: 2016-07-18; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию