Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перевернутое положение





В перевернутом положении данная руна означает: все, что связывалось с РАЙДО, приобрело знак минус. Она может предвещать, что вам придется негаданно отправиться в путешествие, и причина будет неожиданная. Часто с целью навестить больного друга или родственника. Иногда подобный расклад значит, что в самый неподходящий момент к вам нагрянут посетители.

Перевернутая руна может предвещать затруднения при переезде: например, задержку в пути, поломку или, возможно, даже несчастный случай. Посмотрите на соседние руны. Вероятно, вам захочется отложить свою поездку.

В перевернутой позиции РАЙДО может предвещать расстройство ваших планов. Отныне вам следует ожидать, что сделки, которые вы собирались заключить, или переговоры, что вы намеревались провести, сорвутся. Также обратите пристальное внимание и на свою личную жизнь. Более вероятен разрыв, а не примирение. Нужно будет приложить немало сил, чтобы при общении с друзьями или любимым человеком не раздражаться и сохранить юмор.

 

КАНО

КАНО является символом огня. Однако в отличие от ФЕУ (то, что символизирует последняя руна, олицетворяя собой огонь, будет подробно рассмотрено в разделе о магии) КАНО отождествляют с дружелюбным, добрым, подконтрольным пламенем факела или камина.

Данная руна — это олицетворение силы, энергии и власти. Как и УРУЗ, она показатель крепкого здоровья и сильной сопротивляемости организма недугам.

При гадании она часто обозначает важность хорошего настроя. КАНО — одна из наиболее полезных рун при самых разных затруднениях. В прямом положении она является защитным знаком и указывает: скоро конец вашим тревогам; наступает пора, когда ваши испытания станут немногочисленными и легко преодолимыми.

Также данная руна предвещает пору открытий, пору, когда ваша жизнь наполнится добром. Сейчас в самый раз приступить к чему-то новому — пожалуй, завести новый роман.

Когда речь заходит о любви, КАНО всегда олицетворяет в отношениях мужчину — пол того, кто обратился с просьбой погадать, значения не имеет. Данный рунический знак неизбежно свидетельствует о том, что мужчина предлагает нечто женщине. Это может быть какой-нибудь материальный дар (драгоценности, цветы) или выраженный словесно (объяснение в любви). Если тот, кому гадают, мужчина, то соседние руны указывают, примут ли его дар или отвергнут. Если же это женщина, взгляните на соседние руны, и они подскажут, какие причины толкнули ее сделать подарок.

КАНО — это руна творческих способностей, и в таком качестве она имеет особое значение для артистических натур и мастеров своего дела. Данный знак в сочетании с рунами ИНГУЗ, БЕРКАНА или ХАГАЛЛ может означать и появление на свет ребенка. При соседстве с рунами АНСУЗ, РАЙДО, ВУНЬО или АЛЬГИЗ она указывает на рождение идеи, чего-то созидательного, порой вдохновленного любовью.

 

Date: 2016-07-18; view: 203; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию