Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перевернутое положение





В перевернутом положении АЛЬГИЗ является признаком уязвимости, пожертвования собой без личной выгоды. Как правило, она указывает на то, что окружающие вас обманывают и вводят в заблуждение. Ради их блага вы затратили немало усилий, однако не ждите от них благодарности. По большей части из вас будут делать козла отпущения за промахи, допущенные другими.

Данная руна может указывать на то, что вам следует отказаться от какого-то предложения и избегать некоего человека. Переберите в памяти все свежие знакомства. Если вам пришлось связаться с сомнительными типами, которые не прочь заставить вас таскать для них каштаны из огня, будьте настороже и постарайтесь обернуть все в свою пользу. Если последнее вам удастся, то, в конечном счете, вы окажетесь в выигрыше.

Порой вы, вероятно, будете понимать, что вас обманывают вовсе не окружающие, а вы сами водите себя за нос. Возможно, вы желаете получить многое, не приложив при этом никаких усилий. Ваша жадность и наивность сделают вас удобным объектом для мошенничества, особенно в деловом и финансовом мире.

Что до любовной сферы, то АЛЬГИЗ советует повременить с завязыванием новых романов. Вам следует сперва узнать побольше о человеке и движущих им мотивах.

 

СОУЛУ

СОУЛУ, как и ТЕЙВАЗ, является одной из рун победы. Если она выпадает при гадании, успех вам обеспечен. Кроме того, это символ великой силы. Вам будет предоставлена такая власть, что вы в данный временной промежуток окажетесь способны изменить собственную жизнь. Всякое встретившееся на вашем пути сопротивление будет легко сметено, и у вас останется время на отдых.

Порой появление СОУЛУ намекает: что-то вас тревожит и не дает покоя. В окружении рун, указывающих на деловые отношения, РАЙДО и ВУНЬО, или рун обретения материального достатка, как ОТАЛ или ФЕУ, она показывает, что вы не щадите себя на работе, и вам просто необходимо отвлечься и хоть немного передохнуть.

В последнем случае, если расклад носит неблагоприятный характер, она свидетельствует о том, что у вас то и дело возникают немалые затруднения, однако вы, по-видимому, недостаточно усердно ищете их решения.

Нередко данная руна указывает на человека, который весьма эгоцентричен и хочет полностью управлять собственной жизнью. Если упомянутое лицо не в состоянии полновластно распоряжаться собой, то его охватывают чувства беспокойства и беспомощности. В этом случае берегитесь при появлении рун ОДИНА, ХАГАЛЛ, ИСА, НАУТИЗ и ТУРИСАЗ, особенно НАУТИЗ.

СОУЛУ является руной крепкого здоровья и жизненной энергии. Порой ее выбор указывает, что спрашивающий обеспокоен собственным самочувствием. Посмотрите, нет ли рядом рун КАНО и ТЕЙВАЗ, свидетельствующих о немалой положительной жизненной силе, или рун ГЕБО, ДАГАЗ и ИНГУЗ, указывающих на здоровые и способные одолеть болезнь силы организма.

У данной руны нет перевернутого положения, и она почти всегда пророчит благоприятный исход.

 

ТЕЙВАЗ

ТЕЙВАЗ — одна из рун победы, предвещающая успех при любом соперничестве. В этом символе, как в никаком другом, воплощен соревновательный дух, и он, вероятно, будет пронизывать все ваши поступки, пока не истечет указанный при гадании срок. Она, возможно, указывает на то, что вы вот-вот возьметесь за дело или уже сделали это. Обычно речь идет о борьбе за справедливость. Вы готовы сражаться за то, во что верите, независимо от шансов на успех. Возможно, вы одержите верх — все зависит от расклада при гадании.

Это руна чрезмерной мотивации. Она говорит, что сила воли и целеустремленность помогут вам преодолеть любые трудности. Однако взгляните на соседние руны. Когда ТЕЙВАЗ ложится вместе с рунами ФЕУ, УРУЗ и СОУЛУ, тоже указывающими на успешный конец, то вам следует продолжать борьбу, идя от одной победы к другой и круша противников. Однако когда в раскладе появляются крайне неблагоприятные руны или руны, советующие не торопиться, вас предупреждают, что сколь решительно вы бы не были настроены, противоборствующие силы победят.

Часто появление ТЕЙВАЗ свидетельствует о том, что вам будет прибыль в деньгах или во властных полномочиях, а иногда и то и другое. Благодаря сильному характеру и своим способностям вы займете высокое положение.

Когда речь касается любви и личных взаимоотношений, то данная руна — прекрасный знак. Она подтверждает своевременность начала нового романа, счастливого и страстного.

ТЕЙВАЗ главным образом символизирует мужское начало. При гадании руна символизирует спрашивающее лицо, если оно мужского пола; если же это женщина, то руна указывает на самого важного мужчину в ее жизни — того, кто ей нравится больше других. Как правило, этот мужчина только входит в ее жизнь — тлеющее пламя разгорается. Скорее, упомянутый мужчина — любовник, а не муж и так далее.

Если при раскладе ТЕЙВАЗ в прямом положении, то данный мужчина преисполнен самых честных намерений, но если руна перевернута, то, пожалуй, он не совсем откровенен с вами, и у вас имеются все основания поинтересоваться: что, собственно, его тянет к вам. Сочетание ПЕРТ в перевернутой позиции с ТЕЙВАЗ говорит, что ваши отношения зиждутся на обыкновенном половом влечении. Когда ТЕЙВАЗ (прямое положение) выпадает вместе с ВУНЬО, то подобный расклад свидетельствует об одном: ваши отношения будут нежны и долговечны.

Если спрашивающее лицо мужчина, то появление в раскладе ТЕЙВАЗ, как правило, подтверждает, что он волевой человек. Ежели спрашивающее лицо женщина, то данный символ может означать и то, что мужчина, который поможет ей решить ее проблемы, находится где-то поблизости. Это всегда будет человек, которого она уважает и в каком-то смысле смотрит на него снизу вверх.

Если гадают женщине, и при этом ТЕЙВАЗ ложится вместе с ЛАГУЗ, то, следовательно, ей самой предстоит разбираться со своими трудностями.

Если при гадании мужчине ТЕЙВАЗ выпадает вместе с МАННA3, то данный расклад нередко говорит о том, что влиятельные и вышестоящие друзья помогут вам.

Также этот знак может свидетельствовать, что вы вскоре оправитесь от недуга.

 

Date: 2016-07-18; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию