Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перевернутое положение





В перевернутом положении значение ВУНЬО прямо противоположно ее смыслу при прямом положении. Продвижение к желанной цели замедленно. Вы в настоящий момент, возможно, переживаете нелегкое время: навалились невзгоды и жизнь безрадостна.

Соседние с ВУНЬО руны подскажут, в чем дело. Если она выпала вместе с РАЙДО или ЭВАЗ, то, не исключено, ваша поездка окажется небезопасной или неудачной: в пути могут случиться поломки и задержки.

Если дело касается работы, то ВУНЬО, быть может, говорит о недовольстве либо своими обязанностями, либо качеством их исполнения.

В любовных вопросах данный символ указывает на разочарование или какую-то заминку в отношениях, о глубине которых свидетельствуют соседние руны.

Во всех вопросах, связанных с деловой деятельностью, путешествиями или любовью, при перевернутой руне следует проявлять осмотрительность. Пожалуй, даже лучше отложить решение важного вопроса до более благоприятных времен.

Также этот знак может указывать на то, что некое третье лицо вставляет вам палки в колеса, чтоб помешать вашей работе. Особенно остерегайтесь двурушничества со стороны ваших коллег или конкурентов.

 

ХАГАЛЛ

ХАГАЛЛ означает град. В сочетании с рунами ИСА и НАУТИЗ данная руна, главным образом, указывает на ограничения и промедления. Она символизирует неподвластные вам силы.

Это знак стихийного разрушения. Разрушение может как принести пользу, так и навредить. Обычно бывает последнее, поскольку силы, вторгающиеся в вашу жизнь, по большей части беспристрастны.

Часто ХАГАЛЛ выпадает, когда вы подумываете о неком рискованном предприятии. В этом случае соседние руны покажут вам, оправдан ли риск. Если она ложится вместе с ФЕУ или ЙЕР, то вас в конце ждет успех, но при условии, что вам придется попотеть. Когда же она выпадает вместе с ПЕРТ, то вы неожиданно для самого себя что-то получите: выиграете в лотерею и тому подобное. Если же какая-нибудь из перечисленных выше рун перевернута, то вам определенно не следует затевать рискованное предприятие или пускаться в какие бы то ни было авантюры.

Порой эта руна говорит о том, что нити вашей судьбы находятся сейчас в чужих руках. Так как ХАГАЛЛ указывает на силы беспристрастные, то обычно в лице этого некоего «другого» выступает безликий чиновник или человек, не знающий вас. Нередко вы узнаете об этом из чужих уст или из письма, присланного вам из государственного учреждения.

Когда в раскладе появляется ХАГАЛЛ, это верный знак, что вам не нужно затевать новое. В жизни порой промедления и препоны бывают кстати: они учат вас терпению, умению мириться с ними и стараться делать хорошую мину при плохой игре. Желание противиться судьбе или обстоятельствам не принесет вам ничего, кроме беды. Ныне следует отступить на шаг назад и попробовать плыть по течению.

Данный символ иногда предсказывает разрушительное событие естественного порядка: болезнь, рождение, а может и смерть. Часто это разрушение наносит вам огромный вред, но действие его временно, и длится оно не дольше срока, указанного при гадании. При положительном раскладе ХАГАЛЛ может указывать на простое вмешательство, а не на разрушение, особенно когда рядом ложатся такие руны, указывающие на задержку, как ИСА, НАУТИЗ или перевернутая ОТАЛ. Это вмешательство, возможно, станет для вас побудительным мотивом совершенно изменить собственную жизнь. Однако опять многое зависит от соседних рун, особенно тех, что при гадании следуют непосредственно за ХАГАЛЛ.

 

НАУТИЗ

Это одна из трех рун, призывающих к терпению. Когда вам будет казаться, будто вам мешают, к чему-то принуждают, вам нездоровится или у вас подавленное настроение, эта руна говорит, что как бы тяжко вам ни было сейчас, все образуется и не стоит проявлять спешку или беспокойство: не торопите события — всему свой черед.

НАУТИЗ всегда указывает на то, что вам предстоит пройти трудный отрезок пути, но он кое-чему вас научит. Многие авторы работ по оккультизму часто называют данный период «прохождением над бездной», и нередко этот временной промежуток сопровождается весьма сильным эмоциональным напряжением. Впрочем, победа над ним и порожденным им страхом позволит вам с большей легкостью преодолевать препятствия, возможные на вашем пути в дальнейшем.

Многие философы считают, что теряя, мы приобретаем, и когда мы понимаем, что нередко из наших неприятностей можно извлечь много полезного, мы развиваемся духовно и физически.

Рассматриваемая руна также может указывать на то, что следует дважды подумать и лишь затем приступать к воплощению новых замыслов, ибо в настоящий момент у вас нет ни возможности, ни сил, чтобы довести задуманное до благополучного конца. НАУТИЗ почти всегда пророчит неудачу: она советует сдерживать порывы, сохранять спокойствие и не тратить сейчас попусту свои силы.

В сочетании с рунами здоровья НАУТИЗ нередко предвещает какое-то заболевание (быть может, хроническое) или несчастье. Когда же она выпадает с такими рунами крепкого здоровья, как КАНО (в прямом положении), то указывает на улучшение самочувствия или, возможно, даже на полное излечение от недуга, особенно если при гадании вышел положительный расклад.

В любовных отношениях выпадение данной руны свидетельствует о том, что вы охвачены чувством, которое в настоящее время не встречает ответного отклика.

Этот символ указывает, что ваши потребности вступили в противоречие с вашими желаниями. При ее появлении спросите себя: вы эгоистично огорчаетесь из-за мелких неудобств, или с вами и в самом деле происходит что-то неладное.

Date: 2016-07-18; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию