Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перевернутое положение





В перевернутой позиции КАНО означает не расширение горизонта или начало чего-то нового, а, наоборот, окончание. Она указывает вовсе не на дар, а на потерю или на взятый обратно подарок.

В сочетании с такими рунами задержки, как ИСА, НАУТИЗ или с перевернутой ОТАЛ эта утрата или задержка может привести к остановке в вашем развитии, влекущей душевную травму или беспокойство.

Возможно, у вас возникнет чувство, будто вы неверно учли время, или ваш внутренний взор был настолько затуманен, что вы запутались и еще больше осложнили собственное положение.

Если руна при гадании о любви переворачивается, то это может означать, что мужчина и женщина вместе совершили все, что им было предназначено судьбой, и отныне им предстоит идти разными дорогами. Особенно верно это для тех случаев, когда выпадает НАУТИЗ или перевернутая НАУТИЗ. При подобном раскладе лучше расстаться. Не цепляйтесь за то, что уже становится достоянием прошлого. Как в деловом, так и в личном отношении принимайте свершившееся как неизбежное, но необходимое зло и душой готовьтесь к дальнейшему росту, а он неминуем.

 

ГЕБО

Значение ГЕБОдар, и эта руна и впрямь обрадует ваше сердце, если выпадет при гадании. Это первая руна, не имеющая перевернутого положения. Следовательно, она почти всегда приносит удачу. Если руна ГЕБО оказалась решающей, то это весьма хороший знак, предвещающий счастливое окончание всякому предприятию, затеянному вами в указанном при гадании временном промежутке.

ГЕБО обычно указывает на своего рода партнерство в делах или в любви. Нередко она предвещает важную перемену в личных отношениях. Это может быть брак или нечто иное, что укрепляет длительные отношения подобного рода. Не спеша рассмотрите соседние с ГЕБО руны, так вы точно определите, что она предвещает вам. Руководствуйтесь интуицией.

Данная руна также может указывать на некий щедрый дар вам. Возможно, он будет духовной природы — любовь, а быть может, и материальной, например, — деньги. Последний дар, возможно, выручит вас из беды или поможет приобрести вещь, в которой вы долго нуждались.

Однако иногда ГЕБО свидетельствует лишь о том, что стоящая перед вами проблема корнями уходит в сферу личных отношений.

Нередко эта руна предвещает, что невзгоды вот-вот оставят вас в покое. Она обычно предсказывает наступление мира и благоденствия в вашей жизни.

 

ВУНЬО

ВУНЬО, одна из благоприятных рун, означает радость. Когда она выпадает в прямом положении, то предсказывает, что радость и счастье наполнят вашу жизнь. Этот добрый знак знаменует, что неприятности, которые вас одолевают сейчас, сойдут на нет. Поворот уже свершился. Колесо фортуны повернулось благоприятно для вас, и вы вот-вот «придете в себя». Будьте счастливы!

В сочетании с другими символами она указывает на успех в тех областях, над которыми властны выпавшие по соседству руны. Так, например, с рунами странствия, как РАЙДО или ЭВАЗ, данный знак означает удачное и приятное путешествие. С рунами же, предвещающими получение известий, как АНСУЗ, она также может пророчить добрые события. Когда ВУНЬО ложится вместе с рунами, относящимися к любовной сфере, данный символ может говорить о глубоких чувствах, а также о длительной совместной и счастливой жизни.

Часто ВУНЬО будет указывать на объект влечения спрашивающего. В таком случае эта руна обычно говорит о том, какие действия были предприняты упомянутым лицом для успешного результата.

Также она может свидетельствовать и о том, что кто-то находит радость в работе, особенно если последняя связана с артистическим или творческим миром. Рассматриваемая руна нередко выпадает, подобно КАНО, при гадании артистам или мастерам своего дела и утверждает, что элемент творчества крайне важен для их личного счастья и благополучия.

Date: 2016-07-18; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию