Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тренинг пластический.





 

Упражнение 1. Исходная позиция: нейтральная.

Задача: найти в скручивании самое неудобное положение тела. И в этой неудобной позиции, прежде всего, наладить дыхание. В неудобной позиции попытаться найти удобство, освоиться и более того, сохраняя основную позицию, начать передвижения.

 

Упражнение 2 “Работа с импульсом”. Исходная позиция: нейтральная.

Учащийся задаёт импульс своему телу касанием руки или носком ноги. Тело отзывается на импульс. Развить импульс до переката, кувырка, переворота, Остановить движение.

 

Сценические падения.

 

Упражнение 1 “Голень - бедро”. Исходная позиция: нейтральная.

Мягко уложить своё тело, используя принцип “голень - бедро”, вправо и влево, оберегая суставы, как локтевые, так и коленные, от удара об пол.

Фото 22а

Фото 22б

Фото 22в

Упражнение 2. Исходная позиция: нейтральная.

Сделать правой ногой шаг назад, вес тела на левой ноге. Присесть на переднюю ногу и через «волну» перенести вес тела на правую ногу. Мягко опуститься на пол и сделать кувырок через плечо без опоры на руки, закончив упражнение позицией «лёжа на животе».

 

Date: 2016-07-18; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию