Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Частоты, которые без внешнего воздействия разрушают клетки организма человека.





Наименование Частота, герц Примечание
  "Электричество"   Боковые лепестки до 343875 герц. Слабое, но постоянное воздействие. Действует на все клетки организма (Сидение при лампе ежедневно по 8 часов в течение 1 года сокращает жизнь на 10 лет).
  "Электричество"   Боковые лепестки до 475268 герц. Действие более сильное. В обеих случаях «спасает» Комплекс «СветЛ», (снимает боковые лепестки).
  Сотовая связь 326424 742 Мгновенно разрушает нейтронную и антинейтронную антирешётку (омертвляет клетки)
  Связь спутниковая 431764 230 То же
  Бензин при сгорании 328286 108 То же. Постоянное "сидение" за рулём в течение 4 часов в сутки в течение одного года сокращает жизнь на 3 дня.
  Транспорт (метро)   Даёт те же частоты, но более мощные по воздействию. Катание в метро 1 час в сутки сокращает жизнь на 1.3 часа.

Гравитационное поле - главное поле в жизни человека. Именно оно поддерживает жизнь - и это выражается в том, что гравитационное поле создаёт условия для существования живых атомов. У Человека не может быть решёток со смесью полей, например, не может быть отдельного электро-гравитационного поля. Для уничтожения человека достаточно уничтожить антирешётку (нейтронную или антинейтронную).

При направлении векторов магнитного и электрического (или гравитационного) поля нормально друг к другу мы имеем статические поля, и по цепи (проводам) магнитное поле распространяется подобно наполнению воздухом последовательно соединённых друг с другом воздушных шаров. Скорость такого распространения невелика и составляет 64234.356973 метра/секунду для идеального проводника. Для меди эта величина равна 38429.5762163 м/сек. Для увеличения скорости движения магнитного поля по проводнику изменяют угол вектора магнитного поля, и можно создать колебательный режим для магнитного контура. Идеальный проводник, в котором отсутствуют нейтронные и антинейтронные решётки. Эти решётки создаются землетрясением по шнуру. Это можно было наблюдать на Дальнем Востоке, перед наводнением. Максимальный угол, который сейчас достигнут = (относительно движения), при этом скорость магнитно-электрического или магнито-гравитационного импульса составляет 751.973.458.762 метр/секунду. В этом случае мы имеем импульсное поле по типу штопора.

Для уничтожения объекта необходимо дать частоту, на которой объект движется, Но это – Закрытая информация. Для уничтожения на месте необходимо затратить мощность в 5 - 9 раз больше.

 

 

http://rnto.club/biblioteka/Shkrudnev-F.D./Stati/1_26-CHto-polezno-znat-i-ponimat-uchastnikam-programm-SvetL.html

­­

 

Date: 2016-07-05; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию