Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Точка отсчета времени на Земле.





Как уже отмечалось, плоскость времени (магнитная плоскость) имеет своим основанием Англию и Австралию. Плюс и минус времени зависит от магнитного импульса тактового окна. И Англия, и Австралия “мягко” ползут по Земле в соответствии с постоянным изменением магнитного поля Земли. Однако за последние 3 года наблюдается несоответствие скорости и направления их движения. Если удастся скорректировать центр масс Англии

в сторону Северного полюса на 20 36 11’’, или в обратном направлении центр Австралии на 20 56 33’’, то на ближайшие 25 лет можно компенсировать действие гравитационного репера. Что собственно сейчас и происходит. Это визуально «выражено» в тех «аномальных» процессах, которые наблюдаются сегодня достаточно наглядно в этих регионах (наводнения, температурные «прыжки», аномальные «свечения облаков», ураганы и шквальные ветра и подобные «катаклизмы», которые только усиливаются).

2. Протонные структуры.

Точно выверенное местоположение протонных структур, их плотность и ёмкость заряда позволяет произвести комплекс мер по их обезвреживанию, что позволит не только продолжить выполнение намеченных программ, но и выиграть время на корректировку системы жизнеобеспечения. Количество протонных структур роли не играет.

Программы «СветЛ».

Познаниевсех вышеперечисленных процессов позволило убедиться в том, что наиболее существенным, при «установке» Генератора «Темной Материи» (по терминологии Н. Левашова) является и форма, и размер «платформы»для его «установки», и, как ранее говорилось, ПЛАТФОРМА, созданная из тех компонентов, которые наиболее приемлемы для этого.Материалы для создания платформы, были подробно описаны и рассмотрены в предыдущих статьях, опубликованных в рубрике «Знания от Na_Чала».

Форма и размер платформы определяются в строгом соответствии с формулой «золотого сечения» и Родной формой передачи информации, которая сегодня начинает занимать преобладающее и главенствующее место в процессах, инициируемых Системой Управления, относительно «вменённой», в своё время, Эбровской Системой Управления. Изучение и ПОЗНАНИЕ переданного архива НАСЛЕДИЯ Н. Левашова, в соответствии с утверждённым им планом развития ПРОГРАММ «СветЛ», выраженного в цифровых объёмах информационной составляющей, при «наполнении» Программ конкретным вектором целей в рамках решаемых и востребованных задач, позволило сегодня создат ь более эффективный и мощный Комплекс «СветЛ». Первым этапом применения этой «улучшенной» возможности Генератора с «новыми» Программами, на новой платформе «установки» самого Генератора – мы Вам предоставили к использованию в форме, так называемых «Браслетов СветЛ» (СЛН).

Результаты «оздоровления» и «стабилизации» состояния Пользователей – говорят сами за себя. Все это и позволило «продвинуться вперёд», как в познании НАСЛЕДИЯ ВЕЛИКОГО РУССКОГО УЧЕНОГО– Николая ЛЕВАШОВА, так и в практическом применении ЕГО ТЕХНОЛОГИЙ, связанных НЕ ТОЛЬКО С ОЗДОРОВЛЕНИЕМ ЧЕЛОВЕКА. Но об этом – в СЛЕДУЮЩИХ СТАТЯХ.

 

 

ЧТО ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ и ПОНИМАТЬ УЧАСТНИКАМ ПРОГРАММ «СветЛ»

(Продолжение)

Все научные открытия Человечества - это то, чем «было позволено» нам заниматься, не более. Потому что почти все основные открытия в окружающем нас Мироздании, это не что иное, как «игра захватчиков» с примитивным человеческим индивидом. Это как в детском саду детям подкидывают все новые и новые формы кубиков, чтобы они "случайно" собрали заданную фигуру. И это объявляется открытием закона и новым знанием!


Чтобы управлять знаниями, вкладываемыми в Человека извне, надо было лишить его внутренних знаний. А лишить человека внутреннего знания не так-то легко. Система Управления «вторженцев» занималась этим 20.000 лет и всё равно потерпела поражение.


Мир вокруг нас не есть отдельно нечто материальное и идеальное - это единое целое, просто этот мир выражен разным набором частот. Только в этом различие. А в своём восприятии Человеку создали (навязали) иллюзии материальности мира и отделили этот мир от его мыслительной и духовной деятельности.

Раньше, до вторжения, этого восприятие дуальности мира у наших Предков отсутствовало (мы не можем дать имя Людей или Человеков нашим Предкам, потому что Современный Человек (скорее ещё людь) по сравнению с Разумным Предком, это «обезьяна по сравнению с Человеком»). И это опускание нашего Разумного Предка до уровня современного Человека было сделано внешними Силами. Но сегодня все изменено. Сегодня мы из людей, в самые «короткие сроки» должны стать Человеками. Это возможно только через ЗНАНИЯ и ПОЗНАНИЕ. И помогают нам в этом, сегодня и НОВЫЕ ЗНАНИЯ и НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, оставленные ВСЕМ НАМ, в наследие…


МАГНИТНЫЕ, ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ И ГРАВИТАЦИОННЫЕ ВОЛНЫ

Магнитные волны.

Магнитные волны являются составной частью жизнеобеспечения в Космосе. Эти волны заложены в атоме, и при стандартном атоме имеют длину волны 300.000 герц. Но такого атома не бывает, поэтому длина волны в атоме может изменяться от 300.000 до 875.000 герц. Это происходит за счет изменения формы решетки (антирешетка не участвует в изменении формы). Но при сложении волн появляется спектр, это вся гамма волн, которая и называются магнитные волны.

Это внутри атома, а за пределами может быть дробление частоты, и это используется в пирамидах. Максимальная частота, которая может быть достигнута, равна 875.000.000 герц. Магнитные волны квантуются по 4 (300.004, и т.д.). Это квантование является функцией атома, но можно сделать квантование 1, 2, 3. Магнитные волны всегда имеют один параметр - амплитуду - упругая стоячая волна с амплитудой. Минимальная мощность магнитного поля - это поле в стандартном атоме. Материальным носителем колебаний является атом. При создании атома в него вносится колебательный контур (своего рода магнетрон). Магнитное поле может быть только положительным (наши "магниты" - это свойство материалов иметь гравитационное притяжение). Раз поле положительное, нужная мощность достигается за счёт амплитуды. За счёт амплитуды мы имеем шнур магнитного поля, вращается по правилу буравчика. Скорость вращения (в стандартном атоме) - 300.000 об/сек. Эти колебания имеют свой спектр, который принимается за спектр атома. Вектор поля в стандартном атоме нормален к вектору электрического (и гравитационного поля).

В этом случае мы имеем состояние (Е - Н). Другие зависимости рассматриваются отдельно. В атоме направление вектора магнитного поля при изменении размеров решётки не изменяется. Это важное положение, в понимании основ процессов Генерации в Комплексе «СветЛ».

Date: 2016-07-05; view: 367; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию