Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






P.S. Как пример – ЧТО происходит сегодня?





Южно-Европейский «аппендикс» формирующейся новой Зоны Жизненного пространства (входящий в Зону №1):

-Ростов-На-Дону;

-Болонья (Италия)

-Сассари, о-в Сардиния (Италия)

-200 км на юг от Ираклион (о-в Крит, Греция)

-Краснодар и другие …

Идёт процесс изменения формы Пространства рассеивания базовых радиационных частот. В указанной Зоне уже «проведено много работы», Сейчас «время» подошло к началу процессов по северной кромке Ростов-На-Дону - Болонья. ( Это не отразится на «результатах» Олимпийских Игр в Сочи). НО – это только начало. «Очаги» в большей степени не могут быть регистрированы нынешними приборами, поскольку частоты приборов много ниже пределов октав, в которых и по которым идёт процесс, но «наведённые умозрительные эффекты» от землетрясений до "фото чудес", естественно – МЫ УЖЕ С ВАМИ НАБЛЮДАЕМ и полно фотографий и «роликов» «НЕОБЫЧНОГО» в интернете. И будет ещё много подобного!

ЧУДО ПРИШЛО!!!Где блаженные в "халатах"?

ТАКТ

Основой работы Системы жизнеобеспечения является не только способ преобразования потенциалов магнитных импульсов, электрических и гравитационных частот, но и контроль за их использованием. Для целей контроля порционности поступления, преобразования потенциалов в системе информационного поля существует ТАКТ. Это строго регламентированное окно, равное в точности 15 минутам. Кроме того, каждый такт разбит на промежутки в 12 секунд. В одном такте - 75 промежутков.

НАША ЗЕМЛЯ - имеет магнитную, электрическую и гравитационную оси. Относительно магнитной оси и Северного полюса существует магнитная плоскость. Относительно магнитной плоскости определяется 0 времени Земли. Изменение структуры магнитного поля в процессе жизнедеятельности Земли приводит к изменению пространственного положения магнитной плоскости.

В отличие от прецессии электрической оси (Верхоянск - Южный полюс), где ось определена не физическим закреплением ионных структур, магнитная ось, используемая как эталон времени, имеет плавающий контур и в ионных структурах - это означает, что любая ионная структура, приобретающая неинерционную массу, должна иметь то же самое время, которое тактируется системой жизнеобеспечения. Соответственно все это учтено в Комплексе «СветЛ», при установке в НЕГО ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОГРАММ «СветЛ», в соответствии с востребованием по времени, месту применения, задач исполнения и конкретного индивидуума (владельца Комплекса).

Что же касаемо ЗЕМЛИ, при рассмотрении места расположения магнитной оси было обнаружено следующее:

- Англия и Австралия, в отличие от РОССИИ – «плавающие материки», то есть имеют скользящую основу сцепления с остовом (плитами), поэтому их «плавное перемещение» не приводит к изменениям ионных структур.

Date: 2016-07-05; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию