Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гравитационное поле.





Гравитационное поле является составной частью системы жизнеобеспечения. В атоме это поле удерживает решётку и антирешётку, направление вектора поля - от нейтрона к антирешетке, значение = 48266597* . Электрическое поле уменьшает гравитационный потенциал атома, и общий гравитационный потенциал равен разности полей, приведённых к .

1 = 6.432576* в, 1 = 88.824376* . Магнитное, а не гравитационное поле Земли создаёт ускорение силы тяжести 9.81 . Значение гравитационного поля огромно. Оно - только положительное (как потенциал). Этот потенциал можно использовать, чтобы изменять свойства других полей. Что и происходит при «работе» Программ «СветЛ», относительно ОЗДОРОВЛЕНИЯ владельца. Для снятия гравитационного поля решётки существуют определённые частоты гравитационного поля. А не «оставленные ПРОГРАММЫ и алгоритмы» для «ВКЛ/ВЫКЛ» «Генераторов» (но кое-где, ещё НЕ ВЫКЛ.).

 

Образование Черных дыр является следствием "землетрясения" в Космосе. Образуется своего рода "магазин" атомов, который удерживается внешним гравитационным полем.

Из этого «магазина» генерацией создаётся новая планета или звезда. Бывают двойные, тройные и т.д. черные дыры. Все это можно прочитать в трудах Н. Левашова, если конечно читать, а не ПРОЛИСТЫВАТЬ.

 

Date: 2016-07-05; view: 184; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию