Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура задания на Выпускную квалификационную работу





Задание на ВКР (Приложение 3) включает следующие разделы:

1. Исходные данные к работе.

2. Содержание расчетно-пояснительной записки.

3. Календарный план-график выполнения дипломного проекта.

4. Примерный перечень графических материалов.

В задании указываются дата его выдачи, срок сдачи работы на кафедру после проверки и подпись основного руководителя, дата принятия задания к исполнению студентом и его подпись.

В части 1 «Исходные данные» приводится перечень материалов и данных, на основе которых выполняется ВКР (законы, приказы и распоряжения, отчетные данные по организации или предприятию, материалы натурного обследования, статистические материалы, и др.). В этой части задания определяются главные нормативные и инструктивные документы, которые обязан использовать студент при реализации выбранной темы.

В части 2 «Содержание работы» приводится аналитическая характеристика по основным разделам (главам) работы. Содержание работы включает введение, 3-4 раздела или главы, выводы и предложения (заключение), список литературы, приложения (если есть).

В части 3 «Календарный план-график выполнения дипломного проекта» по каждому разделу или главе, указанной в «Содержании работы», приводятся удельный вес в процентах к итогу и срок выполнения работы.

В части 4 «Примерный перечень графических материалов» называется перечень схем, графиков, таблиц и другого иллюстрационного материала, который студент будет использовать для доклада при защите дипломного проекта на Государственной аттестационной комиссии.

Практика выполнения и защиты ВКР студентами показывает, что наиболее рациональным может быть следующее распределение бюджета времени по главам в процентах к итогу:

введение – 5%, глава 1 – 15%, глава 2 – 20%, глава 3 – 20%, глава 4 – 25%, выводы – 5%, оформление работы и подготовка к защите – 10% (при четырех главах ВКР).

Date: 2016-07-05; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию