Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задачи производственной практики





 

Производственная практика является обязательной составной частью дипломного проекта, позволяющей квалифицированно подготовиться к выполнению проекта. Основанием для ее проведения является приказа ректора университета. Общее руководство практикой осуществляется выпускающей кафедрой «Экономическая информатика» Института экономики и финансов МИИТ.

Сроки проведения производственной практики и ее продолжительность определяются учебным планом и графиком учебного процесса по каждой специальности.

Прохождение преддипломной практики осуществляется в соответствии с индивидуальным заданием кафедры по теме дипломного проектирования. Темы ВКР разрабатываются преподавателями профилирующих дисциплин, утверждаются на заседании кафедры и представляются студентам для ознакомления и выбора заранее.

По сложным и трудоемким проблемам могут разрабатываться комплексные темы, которые выполняются несколькими студентами одной или разных специальностей.

Темы и задания на работы составляются таким образом, чтобы в процессе их выполнения обучающийся использовал знания, полученные в результате обучения, смог провести теоретические или экспериментальные исследования.

Закрепление темы за студентом и назначение руководителя ВКР осуществляется на заседании кафедры до начала практики.

Отчет по преддипломной практике в объеме 25-30 страниц текста, содержит материал, необходимый для написания ВКР и отражает вопросы, изученные студентом в ходе прохождения преддипломной практики. Учащийся обязан представить отчет с учетом особенностей конкретного предприятия при рассмотрении предложенных вопросов и их отраслевой направленности. В отчете необходимо отразить степень личного участия студента в деятельности предприятия или организации, на которой он проходил преддипломную практику.

 

Date: 2016-07-05; view: 184; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию