Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. Характеристика предприятия





1.1. Общая характеристика

1.2. Техническая характеристика

Глава 2. Анализ информационной системы предприятия

2.1. Назначение информационной системы

2.2. Информационные потребности предприятия

Если работа имеет пункт в подразделе (пункте главы), то нумерация пунктов должна быть в пределах подраздела и номер пункта должен состоять из номеров раздела (главы) подраздела (пункта главы) и подпункта, разделенных точками.

Пример.

3.1. Назначение и виды информационно-коммуникационных технологий

3.1.1. Нумерация подпунктов первого подраздела

3.1.2. (пункта главы) третьего раздела (главы)

работы

3.1.3.

Разделы (главы) и подразделы (пункты главы) должны иметь заголовки.

Заголовки следует печатать без точки в конце, не подчеркивая. Переносы слов в заголовках не допускаются. Если заголовок состоит из двух предложений, их разделяют точкой. Расстояние между заголовком и текстом должно быть равно одному 1,5-му междустрочному интервалу, расстояние же между заголовками раздела (главы) и подраздела (пункта главы) должно составлять один 1-ый междустрочный интервал. Каждый раздел (главу) работы рекомендуется начинать с новой страницы.

ВКР выполняют с применением печатающих и графических устройств вывода персонального компьютера. Весь текст должен быть набран в текстовом редакторе Word, основной шрифт – Times New Roman (кроме греческих букв), 14 пт, через 1,5 интервал, греческие буквы набирать через меню Word – «Вставка» и «Символ». Формулы следует набирать в редакторе формул Microsoft Equation 3.0 с размерами: обычный – 14 пт; крупный индекс – 12 пт; мелкий индекс – 10 пт; крупный символ – 16 пт; мелкий символ – 8 пт.

Названия глав (разделов), содержание, введение, заключение и список литературы следует выполнять полужирным шрифтом – Times New Roman, 18 пт; названия подразделов (пунктов главы) - полужирным шрифтом – Times New Roman, 16 пт.

Текст работы должен быть кратким, четким и не допускать различных толкований. В тексте ВКР не допускается применять сокращения слов, за исключением общепринятых в печатных изданиях. Сокращенные обозначения единиц величин применяются в тексте только после их числовых величин. Если обозначения единиц используются без цифровых значений, то их наименования приводятся полностью. Не допускается применение в тексте, за исключением формул, таблиц и рисунков, математических символов «>» (больше), «=» (равно) и других. В тексте следует писать обозначение этих символов словами.

Численные значения величин, имеющих размерность, записываются цифрами, а без размерности словами. Математические формулы записываются отдельными строками.

Каждая формула должны быть расшифрована, т.е. должны быть пояснены все буквенные значения и числовые коэффициенты в той последовательности, в какой они приведены в формуле, если эти обозначения приводятся впервые и не пояснены в предыдущих формулах. Первая строка расшифровки начинается со слова «где» без двоеточия после него.

Пример.

ФОТ = Смес* Чяв,

 

где ФОТ – фонд оплаты труда;

Смес - среднемесячная заработная плата;

Чяв – явочная численность работающих.

Формулы должны нумероваться отдельной нумерацией арабскими цифрами в пределах каждого раздела (главы) или подраздела (пункта главы) и имеют свою ссылку. Формулы в приложениях также имеют свою нумерацию и ссылку.

Пример. Чистый дисконтированный доход ( другие названия – ЧДД, приведенный интегральный эффект, чистый приведенный эффект, Net Present Value, NPV), отражающий сегодняшнюю стоимость потока будущего периода (формула (3.1)):

, (3.1)

где IC – сумма инвестиций, млн. руб.;

r – ставка дисконта, которая обычно представляет собой цену капитала или норму прибыли, выражаемую в долях единицы или процентах в год;

Pk – денежные поступления в период времени k;

i – прогнозируемый уровень инфляции.

 

Date: 2016-07-05; view: 199; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию