Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кван­то­вое по­ле ре­аги­ру­ет не на на­ши же­лания, а на на­ше сос­то­яние бы­тия.





Мыс­ли и чувс­тва: пе­реда­ем элек­тро­маг­нитный сиг­нал кван­то­вому по­лю

Пос­коль­ку все по­тен­ци­алы Все­лен­ной су­щес­тву­ют в фор­ме волн ве­ро­ят­ности, об­ла­да­ющих элек­тро­маг­нитным по­лем и по сво­ей су­ти яв­ля­ющих­ся энер­ги­ей, ра­зум­но пред­по­ложить, что и на­ши мыс­ли и чувс­тва ис­клю­чения не сос­тавля­ют.

Я на­хожу удоб­ной сле­ду­ющую мо­дель: на­ши мыс­ли мож­но пред­ста­вить в ви­де элек­три­чес­ко­го по­тен­ци­ала кван­то­вого по­ля, а чувс­тва — в ви­де его маг­нитно­го по­тен­ци­ала[7]. Мыс­ли пе­реда­ют по­лю элек­три­чес­кий сиг­нал, а чувс­тва, слов­но маг­нит, при­тяги­ва­ют к нам со­бытие. Вмес­те же они ге­нери­ру­ют сос­то­яние бы­тия, об­ла­да­ющее элек­тро­маг­нитным из­лу­чени­ем, ко­торое вли­яет на каж­дый атом на­шего ми­ра. Нап­ра­шива­ет­ся воп­рос: ка­кие же вол­ны мы изо дня в день из­лу­ча­ем в мир соз­на­тель­но или не­осоз­нанно?

Все по­тен­ци­аль­ные со­бытия су­щес­тву­ют в кван­то­вом по­ле в ви­де элек­тро­маг­нитных волн оп­ре­делен­но­го ди­апа­зона. Бес­числен­ное мно­жес­тво по­тен­ци­аль­ных элек­тро­маг­нитных ди­апа­зонов, со­от­ветс­тву­ющих ге­ни­аль­нос­ти, бо­гатс­тву, сво­боде, здо­ровью и т. п., уже су­щес­тву­ет в ви­де энер­ге­тичес­ких час­тот. Ес­ли, из­ме­нив сос­то­яние бы­тия, мы су­ме­ем соз­дать но­вое элек­тро­маг­нитное по­ле, со­от­ветс­тву­ющее од­но­му из по­тен­ци­алов в кван­то­вом ин­форма­ци­он­ном по­ле, то мо­жет ли слу­чить­ся, что нас при­тянет к же­ла­емо­му со­бытию или же это со­бытие най­дет нас са­мо?

 

Элек­тро­маг­нитные по­тен­ци­алы в кван­то­вом по­ле

 

Рис. 1Д. Все по­тен­ци­аль­ные со­бытия су­щес­тву­ют в кван­то­вом по­ле в ви­де бес­числен­ных воз­можнос­тей. Ког­да мы нас­тро­им свое элек­тро­маг­нитное из­лу­чение на вол­ну, уже при­сутс­тву­ющую в кван­то­вом по­ле, на­ше те­ло бу­дет при­тяну­то к же­ла­емо­му со­бытию, мы пе­ред­ви­нем­ся на но­вую ли­нию вре­мени, или же ис­ко­мое со­бытие са­мо най­дет нас в но­вой ре­аль­нос­ти.

Date: 2016-11-17; view: 460; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию