Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кван­то­вое со­зида­ние: бла­года­рите преж­де, чем по­лучи­те ре­зуль­тат





Толь­ко что я го­ворил, что для по­луче­ния же­ла­емо­го ре­зуль­та­та на­до при­вес­ти мыс­ли в со­от­ветс­твие с чувс­тва­ми, а за­тем пе­рес­тать за­ботить­ся о кон­крет­ных де­талях его дос­ти­жения. Это пры­жок в не­из­вес­тность, и, что­бы вмес­то од­но­об­разных, пред­ска­зу­емых ре­зуль­та­тов на­ша жизнь на­пол­ни­лась ра­достью но­вых ощу­щений и кван­то­вых сюр­при­зов, мы дол­жны его со­вер­шить.

Но что­бы же­лания воп­ло­тились в ре­аль­ность, нам пот­ре­бу­ет­ся еще один пры­жок в не­из­вес­тность.

Ког­да вы обыч­но ис­пы­тыва­ете бла­годар­ность? Ско­рее все­го вы от­ве­тите: «Я бла­года­рен за мою семью, за то, что у ме­ня есть дом, друзья, ра­бота». Что объ­еди­ня­ет все эти ве­щи? То, что они у вас уже есть.

Как пра­вило, мы бла­годар­ны за то, что уже про­изош­ло или при­сутс­тву­ет в на­шей жиз­ни. Нас с ва­ми зас­та­вили счи­тать, что нель­зя ра­довать­ся без при­чины, ис­пы­тывать бла­годар­ность без по­вода, чувс­тво­вать лю­бовь без дос­та­точ­ных на то ос­но­ваний. То есть на­ше внут­реннее сос­то­яние за­висит от внеш­них фак­то­ров — мо­дель Нь­юто­на в дей­ствии.

Но­вая же мо­дель ре­аль­нос­ти тре­бу­ет от нас, кван­то­вых со­зида­телей, со­вер­шить внут­ренние из­ме­нения (на уров­не моз­га и те­ла, мыс­лей и ощу­щений), не до­жида­ясь, по­ка ор­га­ны чувств за­фик­си­ру­ют ка­кие-ли­бо внеш­ние из­ме­нения.

Мо­жете ли вы быть бла­годар­ны за же­ла­емое со­бытие и ра­довать­ся ему еще до то­го, как оно про­изой­дет? Мо­жете ли во­об­ра­зить бу­дущую ре­аль­ность нас­толь­ко жи­во, что­бы пог­ру­зить­ся в нее уже се­год­ня?

В тер­ми­нах кван­то­вого со­зида­ния: мо­жете ли вы быть бла­годар­ны за то, что су­щес­тву­ет в кван­то­вом по­ле в ка­чес­тве по­тен­ци­ала, но по­ка не ма­тери­али­зова­лось? Ес­ли да, зна­чит, вы выш­ли за рам­ки при­чин­ности (за­виси­мос­ти от внеш­них фак­то­ров для со­вер­ше­ния внут­ренних из­ме­нений) и на­учи­лись са­ми вы­зывать же­ла­емые следс­твия (ме­нять­ся из­нутри и этим воз­дей­ство­вать на внеш­ний мир).

Ис­пы­тывая бла­годар­ность, мы сиг­на­лизи­ру­ем по­лю, что то или иное со­бытие уже про­изош­ло. Но толь­ко бла­годар­ность не дол­жна ос­та­вать­ся на уров­не мыс­лей.

Нуж­но и чувс­тво­вать се­бя так, слов­но то, че­го мы хо­тим, уже при­сутс­тву­ет в на­шей жиз­ни. В этом слу­чае те­ло (ко­торое вос­при­нима­ет толь­ко чувс­тва) уже сей­час ис­пы­та­ет эмо­ци­ональ­ное пе­режи­вание бу­дуще­го со­бытия.

Date: 2016-11-17; view: 453; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию