Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сообщения вне игры в игровых локациях запрещены.





 

БЕСЕДА:

 

» В Беседе запрещена нецензурная лексика. (Может написать как-то так: «Старайтесь использовать в беседе как можно меньше нецензурной лексики.»?) Уважайте других игроков, кому-то это может не нравится.
» Споры и ссоры, которые, в конечном счете, ведут к неприятным последствиям, ЗАПРЕЩЕНЫ! Оставляйте все свои личные ссоры и споры за пределами беседы.
» Все межличностные отношения решаются в ЛС, а не на всеобщее обозрение.
» Принижение, унижение, оскорбления и т.д. и т.п. запрещены и ведут к немедленному исключению.
» В беседу добавляются лишь те игроки, которые указывают это в своей анкете.
» Спам и реклама других ролевых групп СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА, так же как и реклама НЕ ролевых групп.
» Добавление каких-либо участников из вне ЗАПРЕЩЕНО!
» В беседе участвуют только те игроки чьи персонажи являются игровыми.
» Удаление ВСЕХ персонажей из ролевой приравнивается удалению из беседы.
» Разрешается добавление НЕ игровых игроков, но с учетом, что, хотя бы один персонаж находится в заморозке.

 

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я И СВЯЗЬ С НЕЙ:

 

» Администрация в праве удалить Вас из группы за несоблюдение того или иного правила, а также первое предупреждение или замечание.

» Администрация в праве исключать игроков из беседы ха неподобающее поведение.

» Администрация не имеет право оскорблять, принижать и выделять кого-то из игроков.

» Если Вы не согласны с действиями администрации, приветствуется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО адекватная и объективная критика. За оскорбление - БАН.
» Администрация имеет право не принимать Вас в игру, если анкета написана неграмотно, с большим количеством орфографических, пунктуационных и логических ошибок.

» На все жалобы и предложения со стороны игроков и участников группы, Администрация ОБЯЗАНА своевременно реагировать.

» Администрация обязана следить за соблюдением всех вышеперечисленных правил со стороны участников, а так же соблюдать их самой, т.к. Администрация - такие же участники группы.

» Администрация имеет право удалять сообщения со стены, игровых локаций, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, если они не относятся к игре.

» Связь с администрацией возможна через сообщения группы, беседу группы, а также Вы можете написать лично каждому из администраторов.

 

СТЕНА:

 

» Стена группы существует исключительно для удобства игроков в поиске связей, а также для уведомления их об играх, проверке активности, событиях и разного рода нововведениях.
» Сообщения о поиске связей хранятся на стене от двух недель до недели. (Предлагаю оставить 7 дней) Прежде чем удалить данную запись, Администрация уведомит игрока об удалении. После такого сообщения, через два дня, сообщение будет удалено без предупреждения.
» На стене группы, игроки так же могут писать сообщения о поиске соигрока. Данные сообщения хранятся на стене от двух недель (в том случае, если никто так и не откликнулся) до 7 дней (в том случае, если соигрок был найдет). Администрация уведомит игрока об удалении. После такого сообщения, через два дня, сообщение будет удалено без предупреждения.
» Стена НЕ СЛУЖИТ для общения и решения конфликтов.
» Убедительная просьба для всех игроков: если сообщения о поиске соигрока или посике связей Вам более не нужны, то удаляйте их сами!

 

 

ПРИЧИНЫ УДАЛЕНИЯ ПЕРСОНАЖА И ПОПАДАНИЕ В БАН:

» Оскорбление, унижение игроков вне игры, намеренное разжигание конфликтных ситуаций, чрезмерное употребление нецензурной лексики вне игровых разделов – бан на неделю. В случае повторения подобной ситуации – пожизненный бан.

» Плагиат любой информации игроков и данных ролевой – пожизненный бан.

» Спам или реклама без ведома администрации – бан на две недели. В случае повторения подобной ситуации – пожизненный бан.

» Злостное нарушение правил ролевой – пожизненный бан.

» Игнорирование переклички – снятие с роли. Если Вы захотите восстановить своего персонажа, то Вам будет дано время на восстановление.

» За несоответствие минимальному количеству строк в посте – предупреждение. В случае повторения подобной ситуации – снятие с роли.

» Убийство другого персонажа без ведома администрации и игрока – бан на два месяца.

» За нахождение персонажа в двух локация одновременно – предупреждение. В случае повторения подобной ситуации – снятие с роли.

» Персонажи, которые не проявляли активность в течении 14 дней, не считая тех случаев, когда персонаж был занесен в отсутствие – снятие с роли.

 

 


Date: 2016-11-17; view: 161; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию