Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Во время игры игрок обязан придерживаться характера своего персонажа и отыгрывать его в соответствии с информацией, описанной в анкете.





ПАВИЛА СОЗДАНИЯ ПЕРСОНАЖА:

» Минимальный возраст персонажа – 18 лет. Все остальное только после согласования с администрацией.

» В ролевой можно иметь двух персонажей без разрешения администрацией. Все последующие персонажи только после согласования с администрацией. Администрация оставляет за собой право снять Вас с роли/удалить персонажа, если заметит, что Вы не справляетесь с определенным количеством персонажей. (Может лучше так составить это правило о персонажах? А то они создадут пятерых и забросят их всех, а так мы сможем оценить, как он справляется с двумя персонажами и тогда примем решение, давать ему разрешение на создание последующих)

» Запрещено создание любых других рас, кроме людей. Жанр ролевой – повседневность, поэтому никакой магии, мистики и тому подобное.

» Запрещено создание Марти/Мэри Сью - персонаж, которого автор наделил гипертрофированными, нереалистичными достоинствами, способностями и везением.

» Если Вы взяли себе роль полицейского, агента ФБР, криминалиста, эксперта и тому подобное, то будьте, что Вашего персонажа могут в любой момент вызвать на место преступления и Вы обязаны явиться туда, независимо от того, какую и с кем ведете игру.

» Запрещено использование чужих анкетных данных, одинаковых фамилий (исключение: если персонажи являются родственниками), имен, внешностей (исключение: создание близнецов), полное копирование персонажей из других фандомов.

» Запрещено использование внешностей малоизвестных личностей, собственных фотографий, фан-артов.

» Выбранная внешность должна соответствовать возрасту Вашего персонажа. Пожалуйста, относитесь к этому более внимательно. Если Вы указываете, что Вашему персонажу 40 лет, то и внешность подбирайте к этому же возрасту.

» Ваша анкета будет проверена в течении 3-х дней, проявите терпение. Если у администрации возникнут какие-то сомнения, то Вас отправят на пробный пост или же укажут на недостатки в анкете.

» Если игрок хочет внести в свою анкету какие-либо изменения после ее принятия, то он должен в обязательном порядке уведомить Администрацию. (может запретим это делать, иначе мы устанем в меню все поправлять)

» Игрок не имеет право начинать игру до получения паспорта гражданина Сан-Франциско.

» Если Вы собираетесь создавать близнецов или же родственников, то ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите об этом администрации.

» Связи для Вашего персонажа можно искать на стене группы, в беседе или в специальной теме. Все связи должны быть указаны в анкете до её принятия.

» Разрешено создание временных персонажей, если у Вас имеется хотя бы один постоянный персона. Их убийство возможно без согласования с администрацией.

 

ОФОРМЛЕНИЕ ПОСТОВ

» Пост сам по себе должен быть содержательным и написан в более чем 15 строк.

» Описание мыслей:

"..." «...»

«Понимаешь, я видел её слезы. И в этот момент меня одолело ужасное чувство вины, я кричал на это беззащитное создание, когда она, только услышав слова "первое задание", сильно испугалась. Нельзя оставлять её в беде, нельзя. Она ещё слишком маленькая»

» Написание диалогов:

– Как?! Как ты могла?! Ты дочь великого киллера, а стрелять не умеешь! – начал орать мужчина, подступая к девушке, но у него на дороге встал Эш.
– Она не виновата, – не смотря в глаза Босу произнес юноша. Мужчина сразу же переключился на него.
– А кто виноват?!
– Я. Я случайно толкнул её в локоть, когда она начала нажимать на курок.

» Переход в другую локацию:

------> или ======> название локации.

» Не забывайте обращать внимание на правила русского языка при написании постов.

» В начале поста обязательно писать имя и фамилию персонажа.

» В постах запрещено использовать смайлики.

» В постах разрешено использовать фотографии, анимации или видео, но это не освобождает Вас от подробного описания действий и чувств персонажа.

Date: 2016-11-17; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию