Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А д м и н и с т р а ц и я





» Если Вы не согласны с действиями администрации, приветствуется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО адекватная и объективная критика. За оскорбление - БАН.
» Администрация имеет право не принимать Вас в игру, если анкета написана неграмотно, с большим количеством орфографических, пунктуационных и логических ошибок.
» На все жалобы и предложения со стороны игроков и участников группы, Администрация ОБЯЗАНА своевременно реагировать.
» Администрация не имеет право оскорблять участников и принимать наказания, основываясь на личной неприязни.
» Администрация обязана следить за соблюдением всех вышеперечисленных правил со стороны участников, а так же соблюдать их самой, т.к. Администрация - такие же участники группы.
» Администрация имеет право удалять сообщения со стены, игровых локаций, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, если они не относятся к игре.

 

АНКЕТА:

» Администрация имеет право не принимать Вашу анкету, если все пункты в ней не будут правильно и грамотно заполнены.
» Игрок не имеет право начинать игру до получения паспорта гражданина Сан-Франциско
» Если игрок хочет внести в свою анкету какие либо изменения после ее принятия, то он должен в обязательном порядке уведомить Администрацию.
» Если, после принятия Вашей анкеты прошло ровно семь дней, а Вы не начали игру, то анкета будет АВТОМАТИЧЕСКИ удалена. Разумеется, если Вы так же не отписались в теме отсутствия.
» Создание БЛИЗНЕЦОВ разрешено, но не забудьте уведомить об этом своего соигрока и Администрацию на начальном этапе создания персонажа.
» У ОДНОГО человека не может быть больше ПЯТИ персонажей.

 

ИГРА:

» Если, после написания анкеты, прошло 7 дней, а игрок не вступил в игру, то персонаж будет удален БЕЗ предупреждения и БЕЗ разрешения на восстановление.
» Игрок имеет право создавать нескольких персонажей, но лишь с учетом того, что в игре будут находится ВСЕ персонажи.
» Один персонаж может находиться лишь в одной локации!
» Убийство чужих персонажей без разрешения игрока ЗАПРЕЩЕНО! Вы обязаны об этом уведомить, как Администрацию, так и того игрока, персонажа которого Вы хотите убить.
» В нашей ролевой игре посты содержат в себе минимум 15 строк, которые ведутся от третьего лица.
» В постах запрещено использовать смайлики и иные изображения эмоций персонажа.
» Во время игры игрок обязан придерживаться характера своего персонажа.
» Создание идеальных персонажей запрещено! Ведь персонажи - это люди, у которых есть свои недостатки, страхи и фобии. Помните об этом.

 

КВЕСТЫ:

» В квестах участвуют лишь те персонажи, которые изъявили в этом свое желание. Никто не имеет право принудить игрока для участия.
» Погодные условия/праздники/события, которые описаны для всех жителей города, должны так же отобразиться в постах игроков. За несоблюдение этого правила Вы можете быть отстранены от игры.
» Не стоит записывать своих персонажей в квест, если собираетесь его удалить или же он будет долго отсутствовать.
» Если Вы записали своего персонажа на квест, то Вы ОБЯЗАНЫ принять в нем участие и отыграть сюжет от начала и до конца.
» Для квестовых игр предусмотрены отдельные локации, чтобы другие игроки не мешали и не путали сюжет.
» Все незаконченные игры игроков, которые участвуют в квестах, уходят на флешбэки, где они смогут закончить свою игру.

 

ОФОРМЛЕНИЕ ПОСТОВ

Пост сам по себе должен быть содержательным и написан в более чем 15 строк.

Описание мыслей:

"..." «...»

«Понимаешь, я видел её слезы. И в этот момент меня одолело ужасное чувство вины, я кричал на это беззащитное создание, когда она, только услышав слова "первое задание", сильно испугалась. Нельзя оставлять её в беде, нельзя. Она ещё слишком маленькая»

Написание диалогов:

– Как?! Как ты могла?! Ты дочь великого киллера, а стрелять не умеешь! – начал орать мужчина, подступая к девушке, но у него на дороге встал Эш.
– Она не виновата, – не смотря в глаза Босу произнес юноша. Мужчина сразу же переключился на него.
– А кто виноват?!
– Я. Я случайно толкнул её в локоть, когда она начала нажимать на курок.

Date: 2016-11-17; view: 177; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию