Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если, после написания анкеты, прошло 7 дней, а игрок не вступил в игру, то персонаж будет удален БЕЗ предупреждения и БЕЗ разрешения на восстановление.





П Р А В И Л А ♔ Г Р У П П Ы

» Рейтинг игры NC-21 – в игре могут присутствовать сцены насилия, жестокости, употребления наркотиков и алкоголя, а также сцены сексуального характера.

Регистрируясь в ролевой, Вы соглашаетесь с тем, что администрация не несет никакой ответственности за Ваше психическое состояние, подтверждаете то, что Вам исполнилось 18 лет и также, что Вы осведомлены о рейтинге данной ролевой группы.

» Общение вне игровых разделов разрешено только в специальной теме.
» Если у Вас есть какие-либо вопросы, касающиеся игры или же самой ролевой группы, то свои размышления Вы можете отправить на аск группы или же в личные сообщения Администратору. За разрешением различных конфликтов обращайтесь к одному из главных администраторов.
» В нашей ролевой нельзя использовать внешности несуществующих персонажей (мультики, аниме и т.д.)
» Вы сможете начать игру только после того, как пройдете четыре этапа регистрации персонажа. (я думаю, что это на переместить в другой раздел).

» В ролевой группе запрещена реклама, которая не согласована с администратором.

» Запрещены публичные оскорбления, нецензурная лексика, обращенные к игрокам или к админ.составу (исключение: игровой процесс).

» Запрещено копирование любой информации, которая находиться в группе (исключение: Ваша личная информация (анкеты и посты).

» Пропаганда расистких, экстримистких,

 

Администрация ролевой оставляет за собой право изменять данные правила, о чем Вы обязательно будете оповещены.

ИГРА:

 

Если, после написания анкеты, прошло 7 дней, а игрок не вступил в игру, то персонаж будет удален БЕЗ предупреждения и БЕЗ разрешения на восстановление.

» Ваш персонаж не может находиться в нескольких локациях одновременно (исключение: флешбеки/флешворды).

» Убийство другого персонажа без согласия игрока и администрации СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Нанесение любых других увечий (травмы средней тяжести, которые совместимы с жизнью) разрешены с согласия игрока.

» Минимальные размер поста – 15 строк. Игра ведется от третьего лица.

» Начало игры разрешено только после прохождения всех уровней регистрации. Каждый уровень обязателен!

» Запрещено без разрешения администрации таких преступлений, как убийство, изнасилование, теракты и другие (преступления средней тяжести, тяжких и особо тяжких). Все свои действия Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны согласовать с администрацией!

» Без разрешения администрации разрешено совершать такие преступления, как продажа наркотиков, кража, взлом и т.д. (преступления небольшой тяжести).

» Если Вы записались на участие в квесте, то обязаны отыграть отведенную Вам роль в нем. Если Вы по каким-то причинам не можете отыграть квест, но записались, ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите об этом администрации.

» Заводить ребенка могут персонажи, которым исполнилось 18 лет. Одна ролевая беременность длится 4 месяца.

» Игрок обязан предупредить администрацию о своем уходе или отсутствии, а также своего соигрока.

» Будьте готовы к тому, что Ваш персонаж может пострадать в ходе игрового процесса. Если Вашему персонажу нанесены какие-либо увечья (совместимые с жизнью), то это согласовано с администрацией.

Date: 2016-11-17; view: 173; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию