Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Диссоциативная тип личности





Теперь причина, почему диссоциативной личность, скорее всего, будет "быть knowner" есть, потому что он вне идя, он ставит эти постулаты, эти фиксированные решения, вы видите. А потом в один прекрасный день он пытается изменить фиксированное решение, и он не может и он сразу чувствует, что у него есть время на. То, что его собственное оборудование отвергает его приказы, его команды. И он становится действительно очень расстроен по этому поводу, и именно поэтому я думаю, что это основа, я не могу доказать это, но я думаю, именно поэтому некоторые личности являются диссоциативные и некоторые из них не так.

Я думаю, что это зависит от этого основного постулата они работают, и я уверен, что это "известно" личность, которая является присоска для диссоциации. Личность "знать" довольно иммунитет к нему. Он довольно невосприимчивы к диссоциации.

Я в основном или я имел обыкновение быть, постулаты настолько финт со мной сейчас, но я имел обыкновение быть, прежде чем я сделал свой собственный уровень 5A, я имел обыкновение быть "знающим", и что имел обыкновение быть моим любимым постулатом, ты видишь. Но это, конечно, мое дело, что я не диссоциативной личность; Я никогда не был даже тогда, когда я был знающим.

Я был драматизации, что постулат довольно тяжело, как молодой человек. Я не был диссоциативной личностью, никогда не были в этой жизни.

Но есть много доказательств того, чтобы поддержать то, что я говорю, хотя я не могу доказать это, не делая больше исследований много на многих других людей, которые я, вероятно, никогда не получите шанс сделать на данном этапе. Но я бы лежал ставку на него, что диссоциативной личность фундаментально работает на ", чтобы быть известным" постулата, и я знаю, за то, что параноик личность всегда работает на ", чтобы быть известным" это единственный постулат он работает на,

Теперь это не означает, что каждый человек, работающий на этом постулате является параноиком. Нет, нет, но если вы найдете человека, который получил Paranoiac тенденции этот человек в основном ", чтобы быть известным" личность.

Хаббард был в основном ", чтобы быть известным" личность, и он был заметно параноиком. И я знал довольно много Paranoiac людей в моей жизни, и каждый из них показал все характеристики ", чтобы быть известной" личности. Там все экстраверты, все исходящие, все исходящие в своей природе и так далее. Они показали все проявления ", чтобы быть известной" личности.

Таким образом, есть довольно много корреляции там между этими основными четырьмя постулатами и жизни, Грег, они не только то, что я придумал, и они просто сидят там в моих исследованиях. Они настоящие живые существа, которые сидят в реальных живых людей в окружающей среде и чем больше вы работаете с ними тем больше вы пришли к пониманию, что они именно то, что я говорю, что они являются четыре основных постулата.

Они не приходят больше, чем основные этих четырех. И человек получает те выпрямлены на уровне 5А.

И, как он работает с теми, получает те из пути он пинает большие большие дыры в их банке, большие большие дыры, большие большие куски вышвырнут из своего банка.

Blimey старый приятель, я вижу, что я получаю ближе к концу этой ленты, и я собираюсь закрыть прямо сейчас. Это становится в сторону 9 часов, в половине 9, это 9:15. Получение немного устал, я могу иметь немного больше места на этой ленте. Я мог бы заполнить его. Я не могу, прежде чем отправить его к вам. Во всяком случае я велю вам спокойной ночи на данный момент. Та та сейчас.

Date: 2016-11-17; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.044 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию