Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не быть Известные ноги 2





И наименьшее общее всего является "не известно" тип человека. Практически в подполье, они являются своего рода скрытие личности, выбывать тип личности.

Теперь дело в том, что когда вы ревизовать негативы. Когда вы получаете человек, который в "не знаю" или драматизировать "не знаю", когда вы принимаете человек, который в "не знаю", и вы ревизовать его, он приходит масштаб и он начинает переходить все больше и больше к "в быть известным "постулатом.

Другими словами, цикл человека в ", чтобы быть известным" постулата, что его opterm, его оппозиция терминал "не знаю".Это враг "не знает", и он берет на себя от характеристик "не знаю".

Теперь дальше он идет вниз масштаб, тем больше он переходит в валентности "не знаю", так как вы ревизовать его, и он в "не знаю", как вы ревизовать его и принести ему высококлассные в конце концов вы будете вернуть его обратно до "быть известным" постулатом. Так что на самом деле человек, который застрял в "не знаю", когда вы ревизовать его, он приходит масштаб и вы находите что он "быть knowner". Вот где он на самом деле принадлежит.

И точно так же с человеком, который застрял в "быть не известно", что он оппозиция терминал "знающего" из "знать" постулата.

И познающий действует постулата "знать", он в конечном итоге перейдет в ", чтобы не быть известно", так что он в конце концов переходит в подполье. И, как вы ревизовать его, он выходит из подполья и возвращается в "знать" постулата. Так что на самом деле есть только два ", чтобы быть известным" и "знать" они довольно отличительные типы личности, весьма своеобразна.

Знающий сделаем хорошие ученые и так далее, прилежный, как правило, академический, вдумчивый, так далее.

", Чтобы быть известным" является экстраверт, исходящие, активный отдых, великий спортсмен, так что, вы знаете. Мне не нужно лупить точку, вы видите различия между этими двумя типами личности, сразу же.

Но из этих двух типов личности, тип личности, который, скорее всего, станет диссоциатив является "быть известным" личность просто потому, что "быть известным" личность противостоит отторжение.

[Он расстроен, если его собственный механизм отвергает его контроль. -редактор]

Какой тип инцидентов расстроить вас?

Быть Know

Прежде чем я продолжу, мне лучше объяснить это немного к вам.

Вы всегда можете выбрать, какой постулатом идет с человеком. Вы только должны сказать человеку, "Хорошо сейчас, какого рода инцидентов расстроить вас в вашей жизни? Какой тип инцидентов расстроить вас? "

Вы говорите, что к человеку, и он говорит: "О, хорошо, что я не люблю в своей жизни. Мне не нравится быть отклоненным.Мне не нравится отказ. "Да, он, наконец, решает такого рода вещи. "Я действительно очень чувствительны к отклонению."

Ну вы не должны смотреть дальше, что он "будет известно". Он работает на "быть" знают постулата потому что оппозиция терминал ", чтобы быть известным", является "не знаю", который является отторжение. Он отвергается, см. "Не знаю" отказа. Так что это его оппозиция терминал.

Таким образом, вы всегда можете сказать.

Знать

Человек, который драматизирует "знать" постулировать его оппозиции терминал является "быть не известно", так что вы ему сказали: "Теперь, какого рода инцидентов в вашей жизни больше всего расстроило вас?», И он думает об этом на некоторое время и ты думаешь: "Ну, что он собирается сказать, отвергается."

Нет, он не особо беспокоятся об отказе, этот тип личности. Дело в том, что расстраивает его лишением. Он терпеть не может быть лишен вещей. Он терпеть не может быть предотвращена от познания вещей. Вы видите его оппозиции терминал мешает ему знать вещи. Он быть предотвращены от знания. Это вещь, которая получает его.

Он не любит тайны. Его оппозиция терминал является секретируемый человек, вы видите там. Его оппозиция скрывает вещи все время и лишая его вещей. Он ненавидит лишение вещей. Так что он говорит. "Ну, самое худшее в моей жизни лишается вещей и быть предотвращено познания вещей." Они являются вещи, которые он ненавидит больше всего, вы видите. Таким образом, он говорит вам, что и вы знаете, где он находится, он знающим.

Не знать

Теперь человек, который застрял в "не знаю", вы говорите ему: "Какого рода инцидентов в вашей жизни самым расстроить вас, и он говорит:" Скажи, что сразу же. Я терпеть не могу людей, причиняя вещи на меня. Я просто ненавижу причинением. Inflictions ужасную вещь. "Он скажет.

Это лицо застрял в "не знаю" его opterm является "известно" и "быть известны в" в причинителя. Из характеристик "известны" "должны быть известны" личности. Известно объезжает причиняя вещи на людей и "не познающий", он не может стоять, что. Он не может стоять имея вещи, нанесенные на него. Так вот инцидентов он не любит. Он ничего причиненную ему не нравится.

Быть не известно

А ваш "быть не известно" личность, вы говорите ему: "Ну вот какого рода инцидентов расстроить вас больше всего в вашей жизни?», И он об этом думает и говорит: "Ну худшие вещи, которые происходят в моей жизни, чтобы быть вынуждены раскрыть вещи. Является ли быть обнаружены. ", И они худшие вещи, которые могли бы случиться с ним.

Вы видите, что он секретируемый тип личности, и он выступает против познающего. Он не может стоять люди, которые хотят знать вещи. Он терпеть не может их любопытство, их любознательность и все худшие расстраивает, что он имел в своей жизни были вынуждены раскрыть вещи. Так что его расстройство является откровением. Он расстроен откровением, заставляют раскрывать вещи, вынуждены "быть известным", что это его расстроенной.

Так что ваши четыре вы видите. Таким образом, вы можете сказать, постулата из четырех человек драматизации, спрашивая, какие случаи их больше всего расстроило, и это весьма своеобразно.

Там нет сомнений, вы не получите никаких перекрестных типов. Люди попадают в одну из этих типов или иначе, нет никаких сомнений.

Вы не найдете человека, чтобы сказать: "Ой, ну мне не нравится отказ, мне не нравится быть отклоненным, и я не люблю, когда лишены вещей." О, нет, вы не получите это. Вы не получите, что многое пересекла вверх.

Это довольно своеобразна, вы знаете, человек, который не любит быть отвергнутым, он не возражает против лишения вещей. Он не заботится о нем конкретно, но это не очень много с ним. И человек, который не любит, лишен вещей, хотя он не любит быть отвергнутым, это на самом деле не беспокоить его, а не в самом деле, вы знаете. Это не его игра, вы видите.Вы видите, как это было бы? Так что это весьма своеобразно.

Date: 2016-11-17; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию