Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он не может остановить его.





Двигаясь по вопросу о проблемах и решениях. Да у нас нет фиксированного раствора, а затем в один прекрасный день он приходит к выводу, что не работает, он больше не работает. Это неизбежный конец для всех основных решений, которые в один прекрасный день они не работают.

А потом, конечно же, он пытается остановить решение от перехода в действие. Затем начинается самое интересное, потому что он не может остановить его. Он не может остановить машину от работы. Он поставил его действовать автоматически вы видите, и он больше не может контролировать машину.

Теперь это, где он делает очень глупо, очень глупо. Он выступает против машины. В настоящее время он выступает против вещь. И он говорит: «Это теперь компульсивное поведение. Я не хочу больше этого делать, но я считаю себя делать это.

Каждый раз, когда X бывает я делаю Y, и я не хочу делать Y каждый раз, когда X происходит, и я должен остановить себя от делать Y каждый раз, когда X происходит ".

См он выступает против своего фиксированного решения. Теперь это, где начинаются проблемы.

До сих пор каждые вещи все в порядке, никаких проблем вообще. Правильная вещь, которую он должен был сделать в этом случае было создать много и много машин и поставить их на таким образом. Машины, которые делали эту вещь для него. Другими словами, он должен был дублировать его точную последовательность до того момента, создания автоматизма, чтобы поместить в раствор автоматически. Он должен сознательно делать то, что машина делает для него автоматически. Другими словами, он должен был бы дублироваться машину.

Теперь Рон имел эту технологию, которую он знал, что это очень хорошо, и я узнал об этом от старика может поддержать в 1950-х годах. Смотрите, он получил, что немного не все в порядке. Он знал о автоматизма фиксированное решение и так далее, так что нет ничего нового о том, что я говорю вам до сих пор.

Это стандартная Саентология технологии, если они не прошли и потерял его. Если они не потеряли его.

Я не знаю, что они там делают в эти дни. Они могли бы потерять его. Но так или иначе Рон что тек. он понял, что, но он не говорил об этом с точки зрения диссоциации, он говорил об этом с точки зрения проблем и решений. Он не связывал его к теме диссоциации, как я делаю.

Так что в любом случае человек делает эту ошибку, он теперь выступает против фиксированного решения, конечно, он не может остановить машину работать так что теперь он ставит его на этом пути и идет в и поднимает свой флаг и переходит в отличном состоянии игры с его собственное фиксированное решение.

Теперь опять же, некоторые личности делают это гораздо больше, чем другие. Некоторые делают это очень мало.Некоторые, кажется, думают, что это глупо, что нужно сделать, чтобы перейти в оппозицию к своей машины, и они просто не делают этого. Они как-то юбка раунд и разблокировать машину. Они не делают этого.

Date: 2016-11-17; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию