Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовь - ваш путь к успеху





«Дабы утешились сердца их, соединенные в любви». Колоссянам 2:2

Наши сердца соединены в любви. Именно так Бог говорит о верую­щих. Слово, переведенное как «любовь» в этом стихе - это «агапэ». «Агапэ» никогда не означает: «Я буду любить тебя, если...» «Агапэ» означает: «Я буду любить тебя несмотря ни на что». Это и есть безуслов­ная Божья любовь, приведенная в действие при заключении отношений кровного завета. Мы соединены в завете через кровь Иисуса. Мы в Нем, и Он в нас.

Наверное, вы знаете людей, с которыми не хотели бы соединяться. То, как они поступают, может быть неприемлемым для вас. Но вы получили заповедь ходить в любви. Исполняйте ее. Начните высвобождать любовь (агапэ), излившуюся в ваше сердце Духом Святым. Выбросьте страх. Выбросьте переживания. Ходите в радости. «Я люблю тебя, потому что я так решил».

Любовь, любовь, любовь! Любовь не может потерпеть поражение. Библия говорит, что любовь никогда не перестает. Когда вы высвобождаете в ситуацию любовь, вы тем самым высвобождаете Бога. Подумайте об этом. Когда вы высвобождаете в ситуацию любовь, вы тем самым высвобождаете Бога в эту ситуацию. И тогда Иисус становится ответственным за ее успех.

Слово Божье - это любовь.

Имя Иисуса - это любовь.

Дары Духа - это любовь.

Кровь Иисуса - это любовь.

Мы рождены от Духа Святого, Который есть любовь.

Небеса - это любовь.

Любовь - это небеса.

Человек, отказывающийся любить, теряет самое лучшее, что есть у Бога. Постарайтесь ничего не потерять и не пропустить. Каждое мгновение высвобождайте любовь в каждую ситуацию, в каждую молитву и в каждую мысль, пока она полностью не овладеет вашей жизнью.

Стремитесь к любви! Она укрепит вас и прогонит всякий страх, который воровал у вас величайшие Божьи благословения. Любовь вышвырнет дьявола из ваших дел и освободит вас от всех мучений тьмы.

Утишьтесь перед Господом и почувствуйте течение «агапэ», милости и благословенной любви Иисуса, переходящей от Духа Святого в ваш дух. И тогда любите других любовью Божьей. Если что-то вам кажется слишком трудным, помните - как только вы начали высвобождать любовь в свою ситуацию, Иисус становится ответственным за ее успешное

разрешение. Любовь никогда не терпит поражения, и Иисус никогда не терпит поражения! Так что любовью проложите себе путь к успеху!

 

Date: 2016-07-05; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию