Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Начинается дождь! Господь изливает Свой Дух на всякую плоть!

Иоиля 2:28

 

Для последующего изучения: 2 Паралипоменон 5:11-14

Ежедневное чтение: 2 Царств 7-8; 2 Коринфянам 2

 

 

Мая

У вас светлое будущее!

«Ибо от избытка сердца говорят уста. Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе; а злой человек из злого сокровища выносит злое». Матфея 12:34-35

Ваше будущее находится в вашем сердце! Оно не определяется вашим прошлым или вашими нынешними обстоятельствами. Ваше будущее определяется вами!

В приведенном выше месте Писания Иисус сказал, что из вашего сердца выйдет именно то, что в нем находится. Задумайтесь: кто поместил злые вещи в злое сердце человека? Очевидно, сам этот человек. Кто поместил добрые вещи в доброе сердце человека? Опять-таки, сам человек.

Таким образом, вы единственный, кто может вложить Слово Божье в свое сердце. Ваш муж или ваша жена не могут сделать это за вас. Ваш пастор не может сделать это за вас. Даже Бог не может сделать это за вас.

Бог уже сделал Свою часть, чтобы помочь вам. Он сделал ваше сердце хранилищем для Его Слова. Он открыл для вас счет, когда вы были духовным младенцем. Как говорит Писание: «Бог уделил каждому человеку меру веры» (Римлянам 12:3, ПКИ). В момент вашего рождения свыше Он вложил в ваше сердце изначальную меру веры, но только вы можете увеличить ее.

И вы можете это сделать, взяв Слово Божье и поместив его в свое сердце. Каждый раз, когда вы производите вложение Слова, ваш баланс веры возрастает и ваше будущее становится светлее. Восхитительно, не так ли? И размер вложения, осуществляемого вами в ваше сердце, является неограниченным!

Чем больше вложите, тем лучше, потому что именно данное вложение в случае необходимости потребуется вам, чтобы изменить обстоятельства в вашей жизни. В вашем сердце находится достаточно веры, чтобы оплатить любой счет, который дьявол пытается выставить вам. Если он пытается принести вам болезни и недуги, вы можете обратиться к Слову Божьему об исцелении и оно принесет вам победу в этой сфере. Если вы только освободились из тюрьмы, вы можете обратиться к Слову Божьему, узнать из него Божий план для вашей жизни и пребывать в спокойствии, зная, что у вас все получится.

Ваше будущее действительно светлое! Господь говорит в книге пророка Иеремии 29:11: «Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду». Вложите Слово Божье в свое сердце. Говорите его с верой, и вы увидите, как изменятся ваши обстоятельства.

 

Date: 2016-07-05; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию