Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прах под нашими ногами





«А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце правды и исцеление в лучах Его, и вы выйдете и взыграете, как тельцы упитанные; и будете попирать нечестивых, ибо они будут прахом под стопами ног ваших в тот день, который Я соделаю, говорит Господь

Саваоф». Малахии 4:2-3

Я представляю, как вы, скорее всего, устали от того, что дьявол вмешивается в ваши дела. Но так не должно быть. Прочитайте еще раз записанное в книге пророка Малахии 4:2-3.

Обратите внимание, здесь написано «Солнце правды или правед­ности», а не «Сын праведности». Это не ошибка. Малахия говорил о яркой, блистающей славе. Лучи, о которых говорится дальше, это языки пламени.

Но самым замечательным из всего здесь является тот факт, что Малахия не сказал: «Он выйдет». Малахия сказал: «Вы выйдете».

Мы являемся теми, кто утвердит поражение дьявола в нашей жизни. У нас есть вся необходимая сила, чтобы разрушить дела дьявола и вышвырнуть его из наших дел.

Ваше исповедание веры и ваше ожидание позволяет славе выйти из вас, и вы будете ходить в славе Божьей прямо перед лицем ада и всего, что в нем.

Вы будете тем, кто выйдет с этой блистающей славой. С той же славой, которая проявлялась в виде столпа огненного ночью и облачного днем. С той же славой, которая наполнила храм такой силой, что священники не могли стоять на служении. С той же славой, которая воскресила Иисуса из мертвых. (Иисус - глава Тела. Мы - Его ноги. Его слава течет от Него к нам.) С той же славой, которой Бог пообещал наполнить всю землю. С той же славой, которую вы употребите, чтобы топтать дьявола, как прах под вашими ногами!

 

Провозглашение Слова

Я выйду и взыграю, как телец откормленный.

Я буду топтать лукавого, как прах под своими ногами.

Малахии 4:2-3

 

Для последующего изучения: Марка 16:14-19

Ежедневное чтение: Судей 20-21; Римлянам 11

 

 

Апреля

Date: 2016-07-05; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию